Пользователи смогут скачать Windows 10 бесплатно в течение года - 2x2.su
  • Пользователи смогут скачать Windows 10 бесплатно в течение года

    23.01.2015 03:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Деньги на новую операционную систему не придется тратить тем, кто в настоящий момент использует Windows 7, Windows 8.1, а также Windows Phone 8.1

    21 января корпорация Microsoft представила операционную систему Windows 10. Разработчики подчеркнули, что их продукт в первую очередь сервис, а не ОС. Под этим подразумевают возможность ее работы на любых устройствах, пишет Интерфакс.

    Windows 10 имеет поддержку голосового помощника Cortana. Операционка также снабжена новым браузером под кодовым названием Spartan, с помощью которого можно оставлять заметки на страницах.

    Представители корпорации также сообщили, что Windows 10 можно будет бесплатно установить в течение одного года после выхода финальной версии, сообщила Лента.ру. Такая возможность будет предоставлена пользователям Windows 7, Windows 8.1, а также Windows Phone 8.1. Для тех, кто за это время успеет сменить старую операционку на «десятку», ее использование и обновление останется бесплатным.  

    Напомним, что Windows 10 была официально анонсирована в октябре 2014 года. Тогда разработчики сообщили, что на смену восьмой версии сразу же придет версия под номером десять. В ноябре же компания официально приостановила продажу ряда устаревших версий Windows 7 и Windows 8. Решение было принято ради того, чтобы подтолкнуть пользователей к использованию более поздних версий операционки.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом