Полиция все еще ищет амурчанку, выбросившую ребенка на свалку - 2x2.su
  • Полиция все еще ищет амурчанку, выбросившую ребенка на свалку

    25.01.2016 20:56
    Источник фото: DepositPhotos
    Ранее сообщалось, что найти женщину не составит труда

    В прошлом октябре амурчан потрясла новость о матери-убийце, которая выбросила своего новорожденного ребенка на свалку. Напомним, младенца нашли работники полигона бытовых отходов при выгрузке мусора: ребенок был завернут в черный полиэтиленовый пакет.

    Позже следователи сообщили, что найденный малыш родился здоровым и крепким, без каких-либо отклонений.

    Специалисты еще в начале ноября заверяли, что найти мать, совершившую это ужасное преступление, будет несложно, поскольку ранее была успешная практика раскрытия подобных дел. Однако на этот раз поиски горе-матери затянулись.

    Как рассказали в амурской полиции, на сегодняшний день лицо, совершившее преступление, не установлено.

    Зато раскрыто подобное преступление, совершенное чуть менее года назад в Тынде. К счастью, в той истории исход благополучный: выброшенный ребенок остался живым. Грудничка, завернутого в ткань, среди куч мусора на бетонной контейнерной площадке вовремя нашла жительница Тынды.  После того, как малыша забрали в больницу, угрозы его жизни и здоровью ничего не представляет.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее