Полицейский простил амурчанку, которая его ударила - 2x2.su
  • Полицейский простил амурчанку, которая его ударила

    24.10.2019 03:13
    Источник фото: DepositPhotos
    Перед этим амурчанка поругалась с соседкой

    Накануне в суде рассмотрели дело в отношении благовещенки, ударившей полицейского. Перед тем как напасть на стража порядка, амурчанка спровоцировала конфликт еще и со своей соседкой.

    Случай произошел в июне этого года. Участковый получил вызов в квартиру, расположенную в доме на улице Октябрьскаой. Полицейскому сообщили, что там между соседками произошел конфликт.

    Прибыв на место, полицейский встретил обвиняемую и спросил, не она ли вызвала полицию. В этот момент из квартиры вышла пострадавшая и сказала, что обратилась к правоохранителям именно она, а соседка, наоборот, является инициатором ссоры. Полицейский подошел к дебоширке, предоставил ей свое удостоверение и поинтересовался, почему она поругалась с соседкой. На это подсудимая стала вести себя агрессивно и обматерила участкового.

    Мужчина попросил ее успокоиться, в ответ на его просьбу женщина разозлилась еще больше и дважды с силой пнула его по ноге.

    Уголовное дело в отношении ранее не судимой амурчанки было заведено по ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Однако участковый забрал заявление и попросил прекратить его, так как женщина свою вину загладила и они помирились.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом