Певица Манижа вырвалась в финал Евровидения - 2x2.su
  • Певица Манижа вырвалась в финал Евровидения

    19.05.2021 09:24
    Источник фото: www.instagram.com/manizha/

    Российская певица Манижа Сангин (Manizha) стала финалисткой международного конкурса Евровидение-2021. Полуфинал прошёл 18 мая, за место в следующем этапе Евровидения боролись 16 стран. Всего за победу в конкурсе сражаются исполнители 26 государств.

    Манижа после выступления призналась, что место для неё - не главное, гораздо важнее сохранить свою индивидуальность.

    Есть только один план. В музыке, на Евровидении - где угодно - быть собой. И сегодня я была собой… Мы были очень рады быть на этой сцене… Так что да, в финале я буду немного более сумасшедшей, чем сейчас, но я буду собой. Это то, что делает тебя успешным. Неважно, какое место ты займешь. Просто будь собой, - поделилась артистка.


    Теперь россиянка выступит в первой части финала международного конкурса, которая пройдёт 22 мая, в субботу.

    Кстати, Манижа заняла место в первом этапе Евровидения, несмотря на неверие некоторых людей. Недоброжелатели не раз говорили, что певица не сможет пройти дальше, потому что её песня на русском языке, сообщает РИА Новости.

    Артистка призвала и других исполнителей петь по-русски на Евровидении в Роттердаме. Сама она очень гордится тем, что выбрала родной язык для исполнения.

    Кроме Манижи, в финал уже вышли артисты из Норвегии, Израиля, Азербайджана, Литвы, Швеции, Бельгии, с Кипра, Мальты и Украины. 

    Второй полуфинал конкурса Евровидение состоится 20 мая, по его итогам в финал также выйдут 10 участников. Автоматически финалистами становятся представители государств «большой пятерки» Евровидения - это страны, основавшие конкурс: Франция, Германия, Италия, Испания и Великобритания, а также исполнитель из страны, победившей в прошлом конкурсе (Нидерланды), сообщает ТАСС.

    Напомним, что певица Манижа уже завоевала популярность у европейского зрителя. Однако аналитики прогнозируют ей всего пятое место на Евровидении.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом