Первого апреля в Приамурье начнут работу призывные комиссии - 2x2.su
  • Первого апреля в Приамурье начнут работу призывные комиссии

    31.03.2015 07:00
    Источник фото: «Русский взгляд»
    На территории Восточного военного округа отбор мужчин в возрасте от 18 до 27 лет будут проводить почти в 500 пунктах

    Первого апреля в России стартует весенняя призывная кампания. В связи с этим в военкоматах Восточного военного округа прошли учебно-методические сборы со специалистами по организации призыва граждан на военную службу.

    В этом году отбор мужчин в возрасте от 18 до 27 лет будут проводить почти в 500 призывных и военно-врачебных комиссиях Восточного военного округа.

    Так, новые документы и изменения в нормативно-правовой базе по организации призывной кампании изучили более тысячи специалистов.
    - Кроме того, для участников сбора в областных военкоматах были организованы инструкторско-методические и практические занятия по организации медицинского освидетельствования и профотбора будущих защитников Отечества, - добавляют в пресс-службе Восточного военного округа.
    Напомним, что по итогам осеннего призыва 2014 года амурские военкоматы не вошли в список лучших по его организации. Тогда в числе лидеров оказались военные комиссариаты Республики САХА (Якутия), Сахалинской и Магаданской областей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом