Остался без лапы: в Благовещенске волонтёры просят помочь коту - 2x2.su
  • Остался без лапы: в Благовещенске волонтёры просят помочь коту
    18+

    20.07.2020 08:25
    Источник фото: читатели
    В редакцию портала 2x2.su обратились волонтёры с просьбой разместить информацию о коте, которому нужна помощь. Домашнее животное осталось без ступни. Ему пришлось удалить лапу. Четвероногому требуются деньги на дальнейшее лечение и реабилитацию.

    Дымок, так назвали волонтёры кота без лапы, был найден в Поярково. Зоозащитники предполагают, что животное попало в капкан. Котика привезли в Благовещенск для оказания помощи. Ему уже сделали операцию – удалили часть конечности. Финансами помогла девушка, которая попросила не называть её имя. Теперь Дымку требуются деньги на реабилитацию.

    - Очень нужны деньги для оплаты семи дней послеоперационного периода в стационаре. Также ему требуются пелёнки и корм. В дальнейшем котик нуждается в передержке, если не найдём ему дом и надёжные руки. Навряд ли кто-то возьмёт его просто так, котик будет привыкать ходить на трёх лапах, и потребуется дальнейшее лечение и восстановление, - рассказала волонтёр Наталья, которая привезла кота в больницу.

    Коту без лапы нужна помощь

    Чтобы помочь Дымку, можно связаться с Натальей по номеру телефона: +7-962-294-70-97.

    Ранее амурские спасатели помогли двум котятам выбраться из шахты. Они просидели там два дня и не могли самостоятельно вылезти. К специалистам обратились жильцы близлежащего дома в посёлке Юхта-3 Свободненского района.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом