Олег Имамеев объявил конкурс на признание в любви Благовещенску - 2x2.su
  • Олег Имамеев объявил конкурс на признание в любви Благовещенску

    14.04.2021 15:30
    Источник фото: @o.g.imameev, @galina_pankrats

    К 165-летию Благовещенска запланировано много праздничных мероприятий. Сегодня, 14 апреля, Олег Имамеев объявил ещё один конкурс – на самое красивое признание в любви Благовещенску.

    О предстоящем состязании мэр города написал на своей странице. Его вдохновило стихотворение «Мой Благовещенск» Галины Панкрац. Благовещенка около месяца назад разместила стихотворение в социальных сетях.

    Мой Благовещенск – это просто дом.

    Пятиэтажный дом в микрорайоне.

    Горластые сороки за окном

    И тополя до самого балкона.

    Произведение тронуло мэра до глубины души.

    Потрясающе пронзительным было и содержание, и то, как она его прочитала. Вроде бы и слова такие простые, а насколько искренними они были! До мурашек. И знаете, о чём подумал? Чего, на мой взгляд, нам не хватает? Этих самых простых слов о Благовещенске. Может быть, такого же признания в любви. Не от чиновников, известных горожан, а от вас. Ведь в первую очередь Благовещенск – это люди, – отметил Олег Гатауллович.

    Другие местные жители тоже могут признаться в любви к Благовещенску в любой форме – в виде стихотворения, фотографии, поступка или воспоминания. Признанием нужно поделиться в Сети с хэштегом #Мойблаговещенск2021.

    Считайте это конкурсом лично от меня. Авторов самых трогательных, необычных, стильных признаний ждут памятные подарки,  – пообещал глава города.

    Помимо этого, Олег Имамеев рассказал о планах по проведению праздника. Формат дня рождения Благовещенска будет зависеть от эпидемиологической ситуации. В городе появятся новые арт-объекты, муралы (рисунки на стенах зданий), проведут различные акции и конкурсы.

    Напомним, недавно Олег Имамеев поделился планами на предстоящий День Победы. Сейчас разрабатывается программа празднования, её реализуют 7-9 мая.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом