Очевидцы: в Благовещенске водитель не пустил в автобус инвалида - 2x2.su
  • Очевидцы: в Благовещенске водитель не пустил в автобус инвалида

    13.05.2021 16:54
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В редакцию портала 2x2.su обратилась жительница Благовещенска. Женщина рассказала, что на её глазах водитель автобуса не пустил в салон инвалида.

    Инцидент произошёл на остановке на улице Калинина. Как сообщила свидетельница, автобус начал отъезжать, когда мужчина на костылях уже подошёл к дверям транспортного средства.

    Водитель автобуса, примерно в 14:50, на остановке по Калинина в районе поликлиники не взял инвалида. Мужчина был на костылях, подошёл уже к автобусу, водитель закрыл двери и уехал. Маршрут № 31, - рассказала благовещенка.

    Кроме того, женщина отметила, что люди, которые стояли на остановке, пытались остановить автобус и помочь мужчине. Видя, что у него ампутирована нога, горожане подавали сигналы водителю.

    За комментарием корреспондент портала 2x2.su обратилась в благовещенскую администрацию. Мы хотим узнать, как действовать людям в подобных ситуациях. Информацию по данному поводу обещали предоставить позднее.

    Напомним, в Благовещенске в автобусе разгорелся конфликт. Несколько человек возмутились из-за неприятного запаха, исходящего от одного из пассажиров. Спор попал на видео и распространился в социальных сетях. В результате инцидента пассажира из автобуса высадили.

    Ранее в Зее водитель автобуса отобрал у ребёнка проездной билет - мальчик по ошибке взял билет сестры. В соцсетях родители поинтересовались – имел ли водитель право так поступать и как сейчас вернуть проездной?

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом