Неравнодушные благовещенцы подобрали сбитую на дороге собаку и вернули хозяевам - 2x2.su
  • Неравнодушные благовещенцы подобрали сбитую на дороге собаку и вернули хозяевам

    02.12.2022 12:00
    Источник фото: соцсети

    Жители Благовещенска приютили собаку, которую неизвестный сбил на перекрёстке. Животное получило перелом лобной кости.

    Происшествие случилось на перекрёстке Калинина - Красноармейской вечером 1 декабря. Двое благовещенцев увидели, как собака попала под машину, и не смогли остаться в стороне.

    Мы проезжали перекрёсток с молодым человеком и увидели, как сбили собаку. Она сначала попала под одну машину, а потом отлетела под вторую. Мы не видели номера автомобилей. Мужчина вышел из своей машины, посмотрел, что с автомобилем всё в порядке, и уехал. Нам, конечно, это непонятно. Собака ещё какое-то время бежала дальше, мы за ней ехали два квартала, - рассказала корреспонденту 2x2.su Лидия, которая приютила сбитое животное.

    Как оказалось, под колёса автомобиля угодил лабрадор. Неравнодушные благовещенцы отвезли собаку в ветклинику, где ей диагностировали перелом лобной кости. Лидия временно оставила животное у себя.

    Собака очень добрая, видно, что домашняя. На ней был ошейник, то есть явно у неё есть хозяин. Мы распространили информацию в соцсетях с просьбой откликнуться владельца или хотя бы найти передержку для собаки, - поделилась горожанка.

    К счастью, эта история закончилась благополучно. Хозяин лабрадора вскоре был найден. Собаку по фотографии узнали его соседи. Как выяснилось, всё это время он искал своего питомца. Животное убежало случайно.

    Ранее портал 2x2.su писал о том, что в Благовещенске неизвестные бросили собаку, оставив её привязанной на улице в мороз. По рассказам очевидцев, две девушки привязали животное к ограде и ушли.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом