Навального могут посадить на 13 лет - 2x2.su
  • Навального могут посадить на 13 лет

    25.01.2021 09:00
    Источник фото: @navalny

    Алексея Навального могут осудить на 13 лет. Как сообщает издание lentachel.ru, оппозиционеру грозит три с половиной года по делу «Ив Роше» и больше десяти лет в рамках дела, заведённого недавно. Арестовали Навального за «игнорирование закона о явке по уголовному делу».

    - План Навального очень прост - стать головной болью Путина No 1 и с его мужеством вдохновлять политическую активность. Если бы он решил не возвращаться, это была бы победа Путина, - заявил политолог Федор Kpашенинников. ⠀

    Кроме того, из-за событий 23 января оппозиционеру могут вменить вовлечение несовершеннолетних в митинги и организацию акций протеста. Снятый фильм о дворце Путина тоже может сыграть против своего создателя и подвести Навального к статье о клевете, так как Кремль заявляет, что расследование - ложь.

    - Они спровоцировали совершенно ненужный кризис с серьезными внутренними и международными последствиями, - заявил Глеб Павловский, политконсультант, работавший в администрации президента в начале 2000-х годов. - Кремль сейчас играет на территории Навального.

    Напомним, что оппозиционера Алексея Навального арестовали на 30 суток по прилёте в Москву.Навальный был задержан 17 января в аэропорту Шереметьево. В пресс-службе ФСИН отметили, что с 29 декабря 2020 года он находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом