«Налетай!»: топ-5 квартир в Благовещенске дешевле 1,5 млн рублей - 2x2.su
  • «Налетай!»: топ-5 квартир в Благовещенске дешевле 1,5 млн рублей

    05.07.2022 17:48
    Источник фото: blagoveshhensk.domclick.ru

    Мы уже делали подборку самых дорогих домов и квартир в Благовещенске, но в действительности мало кто может позволить себе такую роскошь. Сегодня портал 2x2.su собрал жильё для тех, кто не имеет лишних средств и хочет сэкономить. Итак, в нашем обзоре - самые дешёвые квартиры Благовещенска, выставленные на продажу. Всё жильё стоит меньше 1,5 млн рублей.

    Купить квартиру в Благовещенске

    Сердито и дёшево

    На первом месте квартира в переулке Серышевском. Однокомнатное жильё площадью 18,4 квадратных метра можно приобрести за 1,17 млн рублей. Кухня занимает 5 «квадратов». Квартира находится на первом этаже. Санузел совмещённый, установлены пластиковые окна, телефон, проведён интернет, кабельное телевидение. В доме есть детская площадка, двор – открытый.


    «Налетай!»: топ-5 квартир в Благовещенске дешевле 1,5 млн рублей

    Выгодная инвестиция: квартиры в Благовещенске

    Немного дороже стоит квартира площадью 16 квадратных метров на улице Красноармейской. Кухня занимает 3 «квадрата», остальное приходится на жилую площадь. Купить квартиру можно за 1,35 млн рублей.

    Хозяин предлагает выгодно инвестировать вложения в «гостинку в центре города». Новым владельцам останется мебель и бытовая техника – в квартире есть всё необходимое для проживания или сдачи в аренду. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины.


     И топить не надо!

    Двухкомнатную квартиру площадью 29 квадратных метров продают за 1,4 млн рублей. Квартира располагается на втором этаже двухэтажного дома. Вся мебель остаётся новым собственникам. В квартире установлены пластиковые кона, натяжные потолки. Дом сделан из бруса. Предусмотрено электроотопление, что избавляет хозяев от необходимости топить печь.

    Рядом есть удобная парковка, магазин, супермаркеты, аптеки, а также – детский сад и остановки автобусов.

    Купить жильё вместе с мебелью

    По такой же цене благовещенцам предлагают студию площадью 18 «квадратов» в общежитии на КПП. В комнате установлен отдельный санузел, душевая кабина. Располагается жильё на втором этаже пятиэтажного дома. Студия продаётся вместе с мебелью. Во дворе есть детская площадка.

    Отдельный вход

    В доме на улице Пролетарской можно купить недвижимость площадью 16 квадратных метров. Стоимость – 1,45 млн рублей. Хозяин уточняет, что это комната в общежитии, но расположена она отдельно - имеется индивидуальный вход из подъезда. Место на кухне и санузел – в общей секции. В комнату можно провести воду. Выполнен свежий ремонт, установлен счётчик. Соседи – добропорядочные. Все документы в порядке.

    Во дворе есть детская площадка, рядом находится школа, детский сад, торговый центр и фитнес-клуб.

    А если продажа квартир вас не интересует, читайте другие материалы портала 2x2.su.

    Между тем в самом разгаре сезон отпусков, но этим летом выбор мест для отдыха у амурчан весьма ограничен. Когда как не сейчас отправляться в путешествие по родным российским просторам? Вот и владельцы жилья в Приморье уже радушно распахнули свои объятия и готовы сдавать туристам жильё… за 30 тысяч рублей в сутки. Готовы снять квартиру за такую цену – проходите по ссылке.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом