«Начнут умирать от голода»: благовещенцев просят помочь с кормом для стрижей - 2x2.su
  • «Начнут умирать от голода»: благовещенцев просят помочь с кормом для стрижей

    07.08.2020 07:25
    Источник фото: @saffina7777
    Стрижам, которых выхаживает волонтёр Светлана Садова, нужен корм. В Благовещенске его купить проблематично, а остатков еды хватит всего на два дня. Просьбу о помощи Светлана опубликовала в социальных сетях.

    - У нас сложилась катастрофическая ситуация, половина нашей стрижиной стаи подросла и ждёт хорошую погоду для выпуска, кормов в городе нет, скупили всё что можно. Есть корм в Райчихинске, но он ещё дороже. На 10 дней нам надо 9000 руб собрать и найти человека, кто сможет привезти из Райчихинска коробку небольшую с кормом. Корма осталось на два дня, если не купим, то птенцы начнут умирать от голода, - написала волонтёр в социальных сетях.

    В комментариях к публикации Светлана сообщила, что нашлась девушка, которая завтра, 8 августа, едет в Райчихинск. Однако сбор денег на дорогой корм продолжается.
    Помочь птенцам можно денежным переводом. За подробностями обращаться по телефону: 8-961-956-88-57.

    Ранее портал 2x2.su уже писал о просьбе Светланы к горожанам помочь с кормом для птиц. Стрижам, которых выхаживает женщина, нужны муравьиные яйца. Призыв о помощи волонтёр опубликовала в своём аккаунте. Светлана искала добровольцев, которые помогут собрать куколок рыжих муравьёв. Неравнодушная благовещенка разместила инструкцию по собиранию корма для стрижей. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом