На онлайн-форуме «ДФО-2020» обсудят, как коронавирус повлиял на жизнь дальневосточников - 2x2.su
  • На онлайн-форуме «ДФО-2020» обсудят, как коронавирус повлиял на жизнь дальневосточников

    08.12.2020 14:44
    Источник фото: pixabay.com

    Как повлиял коронавирус на бизнес и какая вакцина от вируса лучше? Что на самом деле произошло на Халактырском пляже Камчатки и кому выгоден экологический скандал? Есть ли жизнь после пандемии?

    Эти и многие другие вопросы обсудят на онлайн-форуме «ДФО-2020». Мероприятие пройдёт 14 и 15 декабря на цифровых площадках Synergy.Online и YouTube, а также в социальных сетях.

    Организаторами форума выступят Аппарат полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и корпорация «Синергия».

    Главными спикерами и экспертами форума станут известные журналисты, предприниматели, общественные деятели, топ-менеджеры крупнейших компаний, представители медицинской и творческой сфер деятельности.

    В рамках форума главы субъектов расскажут о том, как регионы жили в условиях пандемии.

    - Ситуация, связанная с коронавирусом, это своеобразный экзамен для представителей власти, насколько губернаторы в состоянии эту ответственность выдержать, - отметил заместитель председателя правительства РФ, полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

    Задать вопросы, принять участие в обсуждении смогут все пользователи Сети.

    - Богатство природными ресурсами, научной инфраструктурой и производственной базой делают Дальний Восток уникальным регионом нашей страны. На ближайшие годы определён вектор развития Дальнего Востока, целью которого является улучшение ключевых социальных показателей. Однако мир меняется стремительно, текущий год показал нам, как важно оперативно реагировать на вызовы времени. Корпорация «Синергия» выступит организатором и проведёт на платформе Synergy.Online форум, который поможет разработать долгосрочные шаги в развитии региона, обсудить текущие задачи и определить ключевые цели в рамках социально-экономического сектора, - сказал президент корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

    Трансляция форума будет доступна на всей территории России, бесплатная регистрация доступна по ссылке.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом