На Дальнем Востоке откроется первый «Макдоналдс» - 2x2.su
  • На Дальнем Востоке откроется первый «Макдоналдс»

    15.09.2020 11:42
    Источник фото: https://pixabay.com/
    Первые рестораны «Макдоналдс» на Дальнем Востоке планируют открыть в декабре 2020 года. Об этом сообщили представители компании.

    Известная сеть фастфуда решила расширить свои географические рамки. Новые рестораны планируют открыть в Дальневосточном федеральном округе. Первые точки появятся во Владивостоке и Хабаровске. Таким образом, благодаря «Макдоналдсу», в регионе появится более 300 новых рабочих мест. Поддержку компании в реализации проектов на Дальнем Востоке окажет Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ), сообщает ТАСС.

    – Появление «Макдоналдс» на рынке Дальнего Востока даст импульс для повышения качества пищевой продукции местных производителей и развития предприятий в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности. А это значит, что будут создаваться дополнительные рабочие места, будет вырабатываться новый стандарт качества работы бизнеса, увеличится инвестиционная привлекательность региона, - рассказал заместитель гендиректора АНО АПИ Иван Новиков.

    Все новые предприятия на Дальнем Востоке, заверили в компании, будут открыты с соблюдением мер повышенной безопасности, которые устанавливаются в каждом регионе в соответствии с требованиями местных властей и контролирующих органов.

    На сегодняшний день «Макдоналдс» в России насчитывает более 750 предприятий в 60 субъектах РФ. Порядка 99% продукции этих ресторанов производится на отечественном рынке, а снабжают предприятия 160 местных поставщиков.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом