-
На амурской трассе столкнулись фура и трактор
Источник фото: соцсетиВ социальных сетях появились фотографии с места серьёзного ДТП. Фура столкнулась с трактором.Фото появились 25 июня в соцсетях.
- ДТП на федеральной трассе в Архаринском районе (перед речкой Архара). Тракторист в нетрезвом состоянии допустил столкновение с фурой, в результате чего пострадал сам тракторист и его пассажир, - говорится в соцсетях.
На снимках видно, что трактор сильно повреждён, его кабина смята. Досталось и большегрузу - значительный ущерб нанесён капоту.

В управлении ГИБДД по Амурской области подтвердили, что 25 июня в 00:10 на автодороге в Архаринском районе столкнулись трактор МТЗ-80 и машина Freightliner. Два человека получили травмы. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.
Напомним, 22 июня в Свободном произошло ДТП, в результате которого пострадали дети. Сообщается, что на них совершил наезд пьяный водитель. Авария произошла на перекрёстке улиц Гидротехнической и Чубаровых.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Белогорском округе при тушении в доме найдены тела двух мужчин
-
Природа
Жителя Сковородинского округа осудят за спил лиственниц, которые ему мешали
-
Проиcшествия
Предпринимателя в Приамурье обвиняют в гибели двух рабочих, которые сорвались с высоты в 4 метра
-
Проиcшествия
В Благовещенске с начала апреля оперативно ликвидировали 15 палов
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту аварийного состояния переправы в с. Светильное
-
Проиcшествия
РЖД заплатит 400 тыс. рублей за гибель подростка под грузовым поездом