Массаж и маски: как создать фигуру мечты - 2x2.su
  • Массаж и маски: как создать фигуру мечты

    17.05.2022 12:30
    Источник фото: pexels.com

    Идеальная кожа и упругое здоровое тело - мечта многих девушек. И достичь её можно в одном месте! Салон Karamel предоставляет эстетические процедуры по уходу за лицом и телом. Результат виден уже после одного сеанса.

    Услуги студии Karamel:

    • массаж тела и лица

    • ультразвуковая чистка лица

    • перманентный татуаж бровей, губ, межресничного пространства

    • наращивание ресниц

    • шугаринг всех видов зон

    • ……и полюбившаяся многим процедура - карамельная липосакция!

    Массаж и маски: как создать фигуру мечты

    Массаж лица

    Классический массаж лица - эффективное средство от первых признаков старения и профилактика их появления в будущем. Во время массажа мышцы лица расслабляются, активизируется приток крови к коже, улучшается снабжение кислородом. Благодаря этому повышается эластичность кожи, разглаживаются морщины и улучшается кожный рельеф.

    Массаж спины

    В салоне Karamel вы также можете записаться на классический массаж спины. Процедура помогает снять напряжение, облегчить боли, а также стимулирует организм к самовосстановлению. Амурским красоткам также не стоит забывать, что благодаря массажу кожа становится более подтянутой и гладкой, улучшается обмен веществ.

    Лимфодренажный массаж

    Это специальная методика мануального или аппаратного воздействия на тело, влияющая на движение лимфы в организме. Эффект заметен уже после первого сеанса!

    Медовый массаж

    Он стимулирует выработку коллагена, нормализуется кровообращение. Это способствует естественному восстановлению кожи, заживлению и постепенному сужению растяжек. Массаж с мёдом позволяет избавиться от лишних сантиметров в проблемных зонах. Процедура обеспечивает распад вредных веществ на микрочастицы, их вывод, активизирует поступления кислорода в кровь и ткани.

    Антицеллюлитный массаж

    Точечное воздействие антицеллюлитным массажем на определённые зоны тела увеличивает давление внутри клеток и стимулирует кровоток. Ускорение тока крови в свою очередь приводит к активации работы клеток, восстановление лимфотока, улучшению метаболизма. Эти процессы разрушают жировые клетки! Постепенно вы заметите уменьшение жировых отложений в проблемных местах, а апельсиновая корка полностью исчезнет!

    Уход за лицом

    Наше лицо загрязняется под воздействием внешних и внутренних факторов. Поэтому чистка лица - это необходимый элемент ухода. Глубокого очищения кожи позволит добиться ультразвуковая чистка лица, а лифтинг-массаж подтянет контуры и убирёт одутловатость.

    Микротоковая терапия

    Запускает естественные процессы регенерации и способствует обновлению клеток. Благодаря этому улучшается синтез коллагена и эластина, нормализуется работа сальных желёз и оказывается противовоспалительное действие.

    Карбоновый пилинг

    Предполагает глубокое очищение: отшелушивает отмершие чешуйки, сужает поры, выравнивает тон, снижает жирность кожи. Работает с возвратными изменениями, а именно - восстанавливает кожу и стимулирует обменные процессы в клетках.

    Карамельная липосакция

    Один из самых популярных, приятных и любимых клиентками способов похудения - карамельная липосакция. Это новое направление в индустрии красоты, объединяющее эстетические процедуры по уходу за лицом и телом. В Благовещенске эту процедуру одними из первых начали делать именно в студии Karamel, а потому специалисты салона имеют богатый опыт в этом деле.

    Карамельная липосакция благоприятно воздействует на кожу и подкожный слой, а из организма тем временем выводятся лишняя жидкость и токсины. За одну процедуру в объёме уходит от 0,5 см до 7 см. Результат виден сразу же! Бонусом вы получаете оздоровление и омоложение кожи.

    Фигура мечты

    В студии Karamel есть комплексные программы «Стройное тело». Они подойдут тем, кому хочется заполучить тело мечты в кратчайшие сроки и без особых усилий!

    К каждой программе + 3 сеанса обёртывания горячим шоколадом в ПОДАРОК.

    На любую первую процедуру вы получите скидку - 10%!


    Адрес

    ул. Ленина, 115

    Подписывайтесь на группу Вконтакте

    А также на профиль

    7 963 814-06-15


    Секреты красоты

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом