Купить квартиру - легко! - 2x2.su
  • Купить квартиру - легко!

    28.03.2019 08:11
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Свои двери открывает «Ярмарка жилья»

    Если вы думаете, что купить квартиру сложно, «Ярмарка жилья» именно для вас! Мероприятие пройдет 30 марта с 10.00 до 16.00 в Общественно-культурном центре по адресу: город Благовещенск, улица Ленина, 100.

    Здесь у амурчан будет возможность не только подобрать себе квартиру, но и получить консультации специалистов, которые помогут сделать покупку жилья максимально простой и приятной.

    «Ярмарка жилья» - это обновленный формат уже традиционной «Ярмарки новостроек», которую организует Издательский дом «Дважды два». Мероприятие - отличный способ ознакомиться с предложениями застройщиков и банков. Масштаб ярмарки уникален: в одном месте постараются охватить и вторичный рынок, и частное домостроение, и ремонт, и обустройство интерьера - все, что так или иначе связано с жильем.

    В мероприятии ожидается более 30 участников: застройщики, банки, агентства недвижимости, магазины отделочных материалов, ремонтно-строительные организации, мебельные салоны, студии дизайна, налоговая инспекция и Пенсионный фонд.

    Посетители «Ярмарки жилья» будут иметь возможность посетить экскурсию по строящимся многоэтажкам и увидеть своими глазами квартиры в них. Для каждого участника экскурсии подготовили защитные каски и бахилы, а до объектов людей доставят автобусы.

    Для амурчан, которые придут на мероприятие с детьми, организована специальная игровая зона. Пока родители будут заняты выбором семейного гнездышка, малыши поиграют, порисуют и послушают сказки.

    Также на территории будет несколько точек общепита, где гости ярмарки смогут угоститься вкусными десертами и кофе.

    Приходите на «Ярмарку жилья»! Это уникальная возможность получить необходимые консультации от представителей банков, риелторов и застройщиков за один день!

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом