Ксения Собчак пожаловалась на радикалов с Украины, которые угрожают убить её сына - 2x2.su
  • Ксения Собчак пожаловалась на радикалов с Украины, которые угрожают убить её сына

    07.04.2022 11:40
    Источник фото: скриншот

    Российская журналистка Ксения Собчак возмутилась из-за угроз в адрес её сына, которые поступают с украинских номеров. Неизвестные обещают убить сына Собчак и Максима Виторгана Платона.

    В подтверждение Собчак показала скриншот сообщения – злоумышленники обещают «мучительную смерть» её 5-летнему сыну. Якобы на глазах Ксении Собчак мальчику будут отрезать части тела – «за каждого нашего ребёнка»

    Пальчик, потом другой, потом ножку... Представила? Скоро увидишь! — обещают неизвестные в переписке с Собчак.

    Журналистка шокирована такими сообщениями и пожаловалась, что украинцы хотят отомстить ей за работу, а также и её ребёнку. По словам Ксении Собчак, угрожать Платону – «жалко и трусливо».

    Проклиная и желая смерти всем русским или всем украинцам, мы только приумножим ненависть, - пишет Ксения Собчак.

    Напомним, ранее телеведущая забрала сына и улетела с ним якобы на каникулы в Турцию.

    Но в СМИ появилась фотография с Ксенией Собчак из аэропорта Израиля, где она была с Платоном. После этого журналистка перестала говорить, где именно находится.

    На днях Собчак рассказала, что мошенники пытаются нажиться на её имени, а сама она сидит в Москве и занимается новостными сюжетами. Так выяснилось, что телеведущая тайно вернулась домой.

    Не обошла стороной Ксения Собчак и певицу Полину Гагарину, одну из немногих звёзд, которая согласилась выступить на концерте в честь присоединения Крыма к России. Телеведущая высмеяла певицу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом