«Новогодний сюрприз»: в Благовещенске появился ящик для обмена подарками - 2x2.su
  • «Новогодний сюрприз»: в Благовещенске появился ящик для обмена подарками

    06.12.2020 16:20
    Источник фото: читатель

    В микрорайоне Благовещенска неизвестные повесили «Коробку подарков». Её идея заключается в том, чтобы совершать обмен новогодними сюрпризами между жителями города. Фото необычного ящика прислали в редакцию портала 2x2.su.

    Новогодние подарки можно найти в районе улицы Василенко, 16, около круглосуточного магазина. Красный ящик с презентами повесили прямо на дерево.

    - Коробка подарков. Возьми подарок себе. Если хочешь, положи подарок другому, - написал на коробке тайный Санта.

    Какие сувениры можно положить в коробочку, не уточняется. Сейчас там лежит пакет с пазлами. 

    Напомним, недавно благовещенцы обнаружили необычную находку. Неизвестные прямо на улице оставили для прохожих подарки, повесив их на ветки дерева. Об этом горожане рассказали в социальных сетях.

    Как сообщили очевидцы, подарки появились на улице Василенко. Креативные люди повесили сувениры для людей и для птиц. Подарком для птиц стала оригинальная кормушка. Также на ветках висели игрушки и брелоки. Деньги ждали счастливчика в большом конверте с красивой надписью.

    Возможно, такие новогодние подарки делает один Дед Мороз. Причина появления презентов остаётся неизвестной. Возможно, это чей-то щедрый жест, а может быть, социальная акция.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом