На улицах Благовещенска неизвестный оставил приятные подарки - 2x2.su
  • На улицах Благовещенска неизвестный оставил приятные подарки

    26.11.2020 16:48
    Источник фото: @blagmedia

    В микрорайоне Благовещенска заметили необычную находку. Неизвестные прямо на улице оставили для прохожих подарки, повесив их на ветки дерева. Об этом горожане рассказали в социальных сетях.

    – На улице Василенко креативные люди украсили дерево подарками и для людей, и для птиц. На этом дереве висели брелоки и конверт, в котором лежало сто рублей. Мы взяли деньги, а сами положили  туда мелочь. Может, кому-нибудь пригодится в будущем. Ребёнку очень понравилось! Молодцы! – похвалил незнакомцев подписчик паблика @blagmedia.

    Он же поделился фотографией необычной находки. «Подарком для птиц» стала оригинальная кормушка. Также на ветках висели игрушки. Деньги ждали счастливчика в большом конверте с красивой надписью.

    Но другие жители Благовещенска отнеслись к новости со скепсисом. Кто-то возмутился, что подписчик, приславший фото, забрал купюру, а взамен оставил мелочь, кто-то и тут усмотрел повод упомянуть коронавирус.

    – Могли бы и сами сто рублей оставить. Может, кому нужней.

    – Коронавирус, который живёт на купюрах неделю...

    – Взяли сто рублей и положили мелочь – «ребёнку понравилось»? Что?

    – Бред какой-то в голову пришёл...

    Найти другие конверты с подарками никому из благовещенцев пока не удалось. Неизвестна и причина появления презентов – возможно, это чей-то щедрый жест, а может быть, социальная акция. Автор послания тоже ещё не объявился – конверты были анонимными.

    Напомним, сейчас многие горожане активно занимаются благотворительностью. Например, в рамках акции «Врачи – наши герои» местный предприниматель закупил для медицинских учреждений средства индивидуальной защиты. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом