Хабаровская пенсионерка, подозреваемая в серии убийств, умерла от коронавируса - 2x2.su
  • Хабаровская пенсионерка, подозреваемая в серии убийств, умерла от коронавируса

    04.01.2021 12:27
    Источник фото: pixabay.com/
    В Хабаровске от коронавируса скончалась 80-летняя пенсионерка, подозреваемая в серии кровавых расправ. О смерти женщины сообщает hab.mk.ru.
    На счету хабаровчанки не одно преступление. Как писалполезный портал ранее, женщину подозревали в жестком убийстве, а позже и расчленении дворника, который приехал на заработки и поселился в квартире пенсионерки. 
    Жильцы дома подозревали ее и в других преступлениях. Несколько лет назад из дома пенсионерки пропала школьница. Девочка позвонила домой по домофону, вошла в подъезд и пропала.
    По словам соседей, женщина, несмотря на свой возраст, отличалась крепким телосложением. Пенсионерка вела себя агрессивно по отношению к детям во дворе, ее подозревали в расправах над кошками.

    У 80-летней оказалось «интересное» прошлое. Несколько лет назад бабушка проходила подозреваемой по делу о пропаже соседки, которая продала квартиру и должна была уехать в Приморье. Соседка остановилась переночевать у этой пенсионерки, после чего пропала.

    Судебный процесс по делу 80-летней серийной убийцы проходил в Хабаровске. Находясь на скамье подсудимых, пенсионерка не испытывает ни малейшего раскаяния.

    Пенсионерка родилась в 1939 году в Звягино Нижегородской области. Всю жизнь женщина была разнорабочей. Со временем переехала в Хабаровск, и поселилась в поселке Березовка. Вскоре вышла замуж. В 2005 году ее супруг умер, и тихая пенсионерка начала убивать. Свое первое убийство женщина совершила в том же году.

     


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом