Как стать профессионалом в индустрии красоты - 2x2.su
  • Как стать профессионалом в индустрии красоты

    06.08.2021 13:35
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Профессии, связанные с красотой, с каждым годом становятся всё более популярными. Труд хороших мастеров высоко ценится на рынке и приносит хороший доход. Если вы увлекаетесь бьюти-сферой и хотите превратить своё хобби в высокооплачиваемую престижную профессию - вам нужно в парикмахерскую школу Color.

    Парикмахер - это профессия, которая всегда будет популярна. В школе COLOR вас научат всем аспектам и секретам работы с волосами. А получив диплом государственного образца, вы с лёгкостью сможете работать с клиентами в условиях салона премиум-класса.

    Как стать профессионалом в индустрии красоты

    Другие направления

    В настоящее время в школе Color обучают не только парикмахерскому искусству. На курсах вы можете получить профессию бровиста, визажиста или мастера депиляции. Отдельным блоком выделен курс повышения квалификации для уже действующих мастеров.

    Мастер-бровист

    Моделирование бровей - один из ключевых трендов бьюти-индустрии. Именно потому профессия «бровист» за последние несколько лет стала очень востребованной.

    Срок обучения 2 дня, стоимость курса 7500 рублей.

    Визажист салона красоты

    Выпускники этого курса изучат сразу несколько техник нанесения макияжа, научатся работать с разными типами кожи - от нормальной до возрастной и проблемной. Также ученикам объяснят, как лучше оформлять работы в портфолио, чтобы оно было максимально профессиональным и вызывало желание воспользоваться вашими услугами.

    В программу курса входит 11 занятий, которые состоят из теоритической и практической частей.

    Мастер депиляции

    На этом курсе ученики смогут освоить как шугаринг, так и восковую депиляцию. При этом в программу входит: особенности различных техник выполнения процедуры, подбор сахарных паст или воска под тип волос и кожи, избавление от вросших волосков и, конечно, обширная практика.

    Стоимость обучения по одному направлению 5000 рублей.

    Сделайте первый шаг к профессии мечты - скорее звоните в школу Color и записывайтесь на понравившиеся курсы!

     

    +7 924 841 45 77

    ул. Островского, 42

    г.Благовещенск

    coloramur.ru

    @school_color


    Выбери лучшую профессию для души!

    Как стать профессионалом в индустрии красоты
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом