Как собрать идеальный букет невесты - 2x2.su
  • Как собрать идеальный букет невесты

    04.06.2021 14:50
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Ни одна свадьба не обойдётся без цветов. И речь идёт не только о букете невесты! Для украшения зала и автомобиля тоже идеально подойдут роскошные цветущие композиции. А самые свежие и прекрасные наборы вы сможете найти в салоне La Fleur.

    Для неё

    Самый главный день в жизни невесты должен быть украшен цветами. В салоне La Fleur помогут создать букет вашей мечты. Классические розы и пионы? Лилии и хризантемы? Каллы и тюльпаны? Или, может быть, вы предпочитаете необычные цветы - протею, тилландсию или маттиолу? Экзотические растения, которые не всегда есть в Благовещенске, можно привезти на заказ.

    Как собрать идеальный букет невесты

    Украшения для букета тоже можно выбрать на любой вкус. Ленты и перья, эвкалипт или хлопок. Композиции собирают так, чтобы они соответствовали желанию невесты и подходили под общую стилистику свадьбы.

    Опытные флористы могут создать букет любой формы - классический, изысканный или оригинальный, тематический. Можно будет выбрать как небольшую аккуратную композицию, так и большой роскошный букет. Молодожёнов всегда готовы проконсультировать, помочь определиться. А если они уже нашли определённую идею - её с лёгкостью воплотят в реальность.

    Для него

    Цветы покупают не только для невесты. Образ жениха тоже необходимо украсить. Для этого приобретаются бутоньерки.

    В салоне цветов La Fleur их предоставляют в подарок вместе с букетом. Бутоньерка будет идеально сочетаться с ним. Невесте не придётся волноваться о подборе цветов или лент под костюм жениха. Именно бутоньерка будет объединять общий стиль молодых. А их образы идеально подойдут друг другу.

    Для гостей

    Салон цветов La Fleur поможет создать цветочные аксессуары для подружек невесты, друзей жениха и любых других гостей. Это поможет создать праздничную атмосферу, провести идеальную фотосессию и воплотить в жизнь все задумки молодожёнов.

    Для подружек невесты можно собрать одинаковые букеты или выбрать оригинальные композиции в общей стилистике. Друзья жениха также могут завершить свой образ бутоньерками.

    На фотосессии подчеркнуть праздничную атмосферу помогут декоративные венки.

    Украшение всего вечера

    Зал, в котором будет проходить торжество, необходимо украсить. И разве можно выбрать что-то лучшее, чем цветы? Салон La Fleur предоставляет услуги по оформлению помещения живыми и искусственными цветами. Полное украшение зала выездной регистрации, создание уникальной фотозоны - здесь выполнят любые пожелания.

    Автомобили участников праздника при помощи цветочных украшений превратятся в самый настоящий свадебный кортеж. Подобное оформление позволит сохранить единую стилистику свадьбы.

    Позаботимся о празднике заранее

    Итак, вы выбрали цветочное оформление для своей свадьбы. Но когда нужно делать заказ? Стоит ли заранее планировать создание букета?

    Всё зависит от желаний невесты. Кто-то предпочтёт позаботиться о букете за несколько месяцев, кто-то - за неделю. В салоне La Fleur флористы смогут вас проконсультировать и ответить на все интересующие вопросы. Например, сколько времени займёт доставка экзотических цветов, а сколько - подготовка дизайн-проекта для украшения помещения.

    Ваше мнение и ваше удовольствие важны для сотрудников La Fleur. Поэтому вам всегда пойдут навстречу и позаботятся о том, чтобы вы были в курсе всего процесса работы.


     

    Салон цветов La Fleur

    salonlafleur.ru

    @salon_la_fleur

    56-56-56

    ул Амурская, 127

    ул. Амурская, 174

    ул. Ленина, 179

    Игнатьевское шоссе, 15

    Приём заказов круглосуточно


    Ваша свадьба будет незабываемой!
    Как собрать идеальный букет невесты
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом