Как провести идеальное утро невесты? - 2x2.su
  • Как провести идеальное утро невесты?

    01.06.2021 14:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Заглянув в салон красоты «Тет-а-тет» и заявив, что вы - невеста, вы попадете в совершенно особое сказочное царство, где почувствуете себя настоящей богиней!

    Заботясь о девушках, которые тщательно готовятся к столь важному дню, салон разработал все возможные процедуры и комплексы услуг. Ведь чтобы выглядеть на свадьбе на все 100%, вам потребуется именно комплексный подход.

    Момент сборов невесты - один из самых важных этапов свадьбы. Именно это время задаёт настроение на всё свадебное торжество. Поэтому имеет большое значение, как именно невеста проведёт несколько утренних часов.

    Как провести идеальное утро невесты?

    К тому же утро невесты обычно снимают фотограф и оператор, и эти кадры остаются частью свадебной истории молодоженов.

    Салон красоты «Тет-а-тет» позаботился о том, чтобы первые свадебные фотографии клиенток были действительно достойными и роскошными, и оборудовал для этих целей VIP-кабинет. Здесь будут отличный фон, простор и настроение праздника и волшебства.

    В VIP-кабинете вы можете получить все основные услуги салона, а также совместить те, что нужны именно вам, например, окрашивание волос и маникюр.

    Идеальный образ до поздней ночи

    Наверное, сегодня ни одна девушка не откажется от помощи профессионалов. Причёска и макияж будут выполнены искусно, ведь над созданием вашего образа здесь работают профессионалы своего дела. Они сделают правильный стойкий макияж, который отлично сохранится в течение всего дня, и подберут его под причёску.

    Команда салона красоты «Тет-а-тет» всегда делает свою работу на 100%, а это гарантия того, что в свой самый важный день вы будете чувствовать себя королевой.

    Всё внимание - мелочам

    К нежным ручкам невесты будет приковано внимание не только жениха, но и гостей. Поэтому ногти на руках должны быть безупречными, тем более, они будут красоваться впоследствии на всех фотографиях с кольцами, бокалами шампанского, цветами и прочими аксессуарами. Чувствовать себя идеальной до кончиков пальцев - закономерное желание невесты.

    Секретное оружие невесты

    Если вы выбрали белоснежный наряд, знайте: особенно эффектно он будет смотреться на загорелом теле. Однако в этом году далеко не всем удастся понежиться под лучами яркого солнца на лазурном берегу.

    На помощь придёт итальянский солярий Q-med, установленный в салоне «Тет-а-тет». Он полностью компенсирует недостаток солнца и подарит куда более ощутимый эффект, нежели естественный загар.

    Если же по каким-либо причинам вы не можете посещать солярий, но мечтаете о бронзовой коже в день свадьбы, вам стоит обратить внимание на процедуру моментального загара. На кожу в виде лосьона распыляется пигмент сахарного тростника. Насколько цвет будет насыщенным, решать только вам.

    Кстати

    В салоне красоты «Тет-а-тет» создадут идеальный образ не только для невесты, но и для ее подружек, а также гостей свадебной церемонии.

    Отличное предложение - подарочный сертификат, который можно презентовать невесте или приглашённым накануне торжества.

    Важно, что над красотой своих клиентов в «Тет-а-тет» трудятся только сертифицированные специалисты, которые регулярно посещают различные мастер-классы и проходят обучение. Помимо перечисленных услуг, здесь вам всегда предложат и другие, не менее востребованные процедуры бьюти-индустрии.

     

    Контакты:

    Салон «Тет-а-тет»

    г. Благовещенск, ул. Ленина, 191

    +7 (4162) 51-56-16

    +7-963-814-19-18

    www.amurtetatet.ru

    е-mail: salon.tetatet06@gmail.com

    @salon_tet_a_tet


    Ваша свадьба будет незабываемой!

    Как провести идеальное утро невесты?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом