Как мою семью спасли из долговой ямы? - 2x2.su
  • Как мою семью спасли из долговой ямы?

    05.05.2022 13:12
    Источник фото: pexels.com

    Я никогда не думал, что окажусь по уши в долгах. Зарплату получал хорошую, мог содержать семью и откладывать, особо не ограничивая себя в покупках. Когда родился второй ребёнок, стало понятно - нужна машина, да и ремонт напрашивался.

    Взял кредит, сначала на машину, потом на новую бытовую технику и мебель. Не переживал, ведь доходы позволяли. Пока на работе стабильно платили, проблем не было. Думал даже, досрочно платежи закрою. Но тут - пандемия, и все планы медным тазом накрылись.

    Жена в декрете, у меня на работе сократили зарплату. Да и слегли всей семьёй, пришлось тратиться на лекарства, а они влетали в копеечку. Денег на платежи просто не хватало.

    Долги копились от месяца к месяцу. Чтобы избавиться от одних кредитов, стал брать другие, но становилось только хуже. Жена раньше срока вышла на работу, но ситуацию это не спасало. Не успели опомниться, а долг уже перевалил за три миллиона и казался неподъёмным. Руки опускались от безысходности.

    Из-за финансовых проблем стал нервным, дёрганым, это заметили на работе и стали выспрашивать, что произошло, ну я на эмоциях и рассказал. Оказалось, коллега сталкивалась с такой же проблемой и знает, как мне помочь.

    Она-то мне сказала: в Благовещенске работают опытные юристы, которые помогают выкарабкаться из долговой ямы. Я, не задумываясь, записался на консультацию, в моём случае думать было уже некогда.

    На консультации мне подробно рассказали о процедуре банкротства физического лица и объяснили, что это - абсолютно законный способ избавиться от долгов. Мне помогли собрать все нужные документы и доказать, что я действительно не могу выплачивать кредиты.

    Наконец-то с долгом было покончено! Не могу представить, как наша семья выживала бы, не обратись я к специалистам. Но теперь мы точно справимся. Жалею сейчас только об одном: что тянул долго и не сразу к юристам пошёл.

    КСТАТИ

    Компания «Гарант» работает по адресу: г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 63, офис 415.

    Тел.: 8 (4162) 319-912.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом