Как меня спасли от долгов? - 2x2.su
  • Как меня спасли от долгов?

    29.06.2021 13:30
    Источник фото: pexels.com

    Я никогда не думала, что однажды окажусь вся в долгах. Всегда старалась копить и откладывать, вместо того чтобы брать кредиты. Но от непредвиденных ситуаций не защищён никто.

    Всё началось в прошлом году, когда мой муж серьёзно заболел. Лекарства оказались не из дешёвых, мы потратили на них все сбережения – и денег всё равно не хватило! Так я оформила первый в своей жизни кредит, из-за срочности согласившись на просто бешеные проценты.

    Желая помочь мужу, я не подумала, как буду выплачивать этот кредит. Мой Лёша из-за болезни не мог работать, мы жили лишь на мою зарплату – а я работаю продавцом в селе и получаю не так уж и много. Долги оказались практически неподъёмными, руки мои опускались. Один раз на работе я чуть не расплакалась от безысходности!

    Моё положение стало очевидным для коллег, и одна из них подсказала выход. Она рассказала, что в Благовещенске работают юристы, которые помогают пройти процедуру банкротства физического лица и выкарабкаться из долговой ямы. Я не задумываясь записалась на консультацию, которая оказалась бесплатной, а с моим финансовым состоянием это было важно!

    На консультации мне подробно рассказали о процедуре и объяснили, что банкротство физлица – абсолютно законный способ избавиться от долгов по займам. Во время разговора я сразу поверила в высокий уровень компетентности юристов. И была права: мне помогли собрать все нужные документы и доказать, что я действительно не могу выплачивать кредиты.

    Я избавилась ото всех долгов – и очень вовремя. Наш дом подтопило, из-за паводка пострадал урожай и кое-какая мебель. И если бы я до сих пор выплачивала кредиты, я бы не справилась. Не могу представить, как бы мы выживали в такой ситуации. Но, благодаря юристам, сейчас мне не нужно тратить почти всю зарплату на выплату банкам, и я уверена – наша семья со всем справится.


    КСТАТИ

    Компания «Кредитный юрист» работает по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, 173, офис 208.

    Тел.: 8-996-384-44-48 (Оксана Дмитриевна), 8-963-801-80-56 (Александр Витальевич)

    Как меня спасли от долгов?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом