В Благовещенске опубликовали новые схемы движения автобусов из-за ремонта по Мухина - 2x2.su
  • В Благовещенске опубликовали новые схемы движения автобусов из-за ремонта по Мухина

    23.03.2021 14:39
    Источник фото: администрация Благовещенска

    В Благовещенске в ближайшее время начнётся ремонт улицы Мухина. В рамках первого этапа дорожники перекроют проезжую часть между улицами Октябрьской и Северной на период с 1 апреля по 30 мая.

    Позже, с 3 мая по 23 июня, закроют проезд транспорта от улицы Зейской до Амурской. Из-за этого изменится схема движения автобусов № 11 и К, сообщают в пресс-службе администрации Благовещенска.

    В Благовещенске опубликовали новые схемы движения автобусов из-за ремонта по Мухина

    Маршрут № 11 будет ходить по следующей схеме:

    - ул. Мухина – ул. Северная – ул. Новая – ул. Красноармейская – ул. Мухина – ул. Амурская – ул. Комсомольская – ул. Ленина - далее по утверждённому маршруту.

    Маршрут № К будет ходить по следующей схеме:

    - ул. Амурская - ул. Мухина – ул. Красноармейская – ул. Новая – ул. Северная – ул. Загородная – далее по утверждённому маршруту.

    На первом этапе ремонт пройдёт на участке от Октябрьской до Пролетарской, на втором – от Зейской до Горького, на третьем – от Горького до Октябрьской. В первую очередь планируют заменить коммуникации – необходимо привести в порядок несколько километров канализационных сетей, водопровода, тепло- и электросетей.

    В 2022 году улицу Мухина продолжат ремонтировать. Будет заменено дорожное полотно, пройдут работы по благоустройству, рассказали в городской администрации.

    Напомним, отремонтировать предстоит не только дороги, но и общественные территории. Так, в Благовещенске создали эскизный проект благоустройства фонтана «Бабочка» и площадки вокруг него. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом