«Издевательство какое-то»: у офиса РКЦ толпятся десятки посетителей - 2x2.su
  • «Издевательство какое-то»: у офиса РКЦ толпятся десятки посетителей

    24.08.2020 10:18
    Источник фото: Социальные сети
    Благовещенцы жалуются на огромную очередь у входа в Расчётно-кассовый центр. Желающих подать данные счётчиков и оплатить услуги скопилось несколько десятков, и все стоят на улице.

    В благовещенском паблике появилась видеозапись, на которой запечатлена очередь в РКЦ на улице Калинина, 52.

    - Очередь на оплату коммунальных услуг. Издеваются над людьми как хотят, - возмущаются очевидцы.

    В пресс-службе АКС разъяснили ситуацию: с 23 по 25 число месяца принимаются показания счётчиков. В это время РКЦ всегда отмечает наплыв посетителей. Однако сейчас продолжают действовать ограничительные меры, которые и стали причиной скопления людей на улице.

    - В зале обслуживания клиентов единовременно на одного оператора, ведущего приём, могут находиться по два посетителя. Мы всё-таки рекомендуем нашим клиентам по возможности все вопросы решать удаленно, - призывает генеральный директор ООО «Благ-РКЦ» Татьяна Ревина.

    В комментариях под записью пользователи напомнили, что все услуги давно можно оплатить онлайн. На это некоторые комментаторы возразили, что не у всех есть возможность воспользоваться интернетом, а пожилые люди зачастую этой технологией не владеют вовсе.

    В то же время в АКС отмечают, что в помещении Расчётно-кассового центра проводится регулярная дезинфекция. В зале работают бактерицидные облучатели-рециркуляторы.

    - Все сотрудники находятся в масках и резиновых перчатках, такие же средства индивидуальной защиты просим использовать и наших абонентам при посещении офиса «Благ-РКЦ», - добавили в пресс-службе.

    Специалисты напоминают, что передать показания можно:

    • через личный кабинет www.blag-rkc.ru
    • по электронной почте info@blag-rkc.ru
    • по телефону call-центра: 8 (4162) 52-44-44 в будни с 8:00 до 19:00, в субботу с 8:00 до 17:00.

    Для оплаты коммунальных услуг без комиссии желательно воспользоваться личным кабинетом на сайте www.blag-rkc.ru. Онлайн-оплату могут произвести только зарегистрированные пользователи.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом