Идеи свадебного маникюра для стильных невест - 2x2.su
  • Идеи свадебного маникюра для стильных невест

    31.05.2021 16:30
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Каждая девушка с самого детства мечтает о неповторимой сказочной свадьбе. В этот особенный день всё должно быть идеально: платье, причёска, макияж и, конечно же, маникюр. Он приковывает к рукам невесты не меньшее внимание и интерес, нежели её свадебный наряд. И это одна из веских причин, почему свадебный маникюр стоит выполнить изумительно красивым и неповторимым.

    Модный свадебный маникюр и дизайн в 2021 году предлагает множество стилей и направлений оформления пальчиков. Нейл-специалист Татьяна Котченко помогла сориентироваться в этом многообразии и рассказала, на чём невесты могут остановить свой выбор.

     

    Идеи свадебного маникюра для стильных невест

    Бессменная классика

    Это тренд на все времена, десятилетиями не сдающий своих позиций. Но нейл-индустрия стремительно продвигается вперёд, и у клиентов есть выбор - сделать выкладной или рисованный френч.

    Такой дизайн предлагает большое разнообразие форм выкладного френча: острые, пуанты, квадратные, миндальные. Работа по его созданию достаточно кропотливая, но результат восхищает!

    Универсальность френча заключается в том, что он идеально подходит под любое платье, может выполняться на любой форме и длине ногтей.

    В этом сезоне французский маникюр особенно популярен в молочных, бежевых или бледно-розовых оттенках.

    Волшебная дымка

    Этот дизайн маникюра также не сдаёт своих позиций. Омбре, выполненное в различных цветовых решениях, подойдёт под любой образ невесты. По-особенному нежно и воздушно дизайн будет смотреться в нежных пудровых и розовых оттенках.

    Расставляем акценты: стразы и блёстки

    Невестам, которые хотят в свой день блистать в прямом смысле этого слова, можно дополнить маникюр стразами, блёстками или жемчужинами. Эти тонкие акценты могут украсить только один пальчик - безымянный, на котором будет красоваться обручальное кольцо, а можно выложить из них красивый узор и на любом другом ноготке.

    В любом случае, какой бы вид свадебного маникюра вы ни выбрали, главное, чтобы покрытие было сделано безупречно. За качество своей работы Татьяна Котченко ручается. В копилке мастера множество сертификатов и дипломов.


    В вопросе безопасности процедур для клиентов у Татьяны Котченко на первое место выходят такие понятия, как дезинфекция и стерилизация. Санитария и гигиена помещения, оборудования и инструментария позволяет быть уверенными не только в превосходном результате процедур, но и в полной его безопасности для здоровья.

    На создание нежных ноготков для невесты уходит от 1,5 до 3 часов. Но записаться к мастеру стоит заранее, оговорив дату и время минимум за неделю.

    На заметку

    В преддверии свадебного бума нейл-специалист Татьяна Котченко объявляет уникальную акцию: сидка 30% на маникюр для подружки невесты!

    Также в наличии есть подарочные сертификаты – отличная возможность порадовать близкого человека накануне торжества.

     

    Контакты:

    ул. Богдана Хмельницкого, 11, кабинет 213

    ежедневно с 9:00 до 19:00

    8-924-676-80-07

    @kotchenkotanya


    Ваша свадьба будет незабываемой!

     

    Идеи свадебного маникюра для стильных невест
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом