Грузчики в Благовещенске зарабатывают больше 60 тысяч рублей - 2x2.su
  • Грузчики в Благовещенске зарабатывают больше 60 тысяч рублей

    27.11.2022 12:34
    Источник фото: ru.freepik.com

    Сильные, ловкие, умелые - именно такие мужчины требуются на работу грузчиками. Причём работа грузчика в Благовещенске не всегда временная. Если вы ответственны и без вредных привычек, то можно достаточно хорошо зарабатывать, работая грузчиком на постоянном месте. Тем более что вакансий в Благовещенске с таким профилем достаточно.

    Грузчик-карщик

    Грузчик с навыками водителя погрузчика требуется в транспортно-логистическую компанию в Благовещенске. В обязанности специалиста входит приём, взвешивание, размещение на складе и отпуск товарно-материальных ценностей. А также грузчик-карщик должен проверять на складе принимаемые и отпускаемые ценности на соответствие их сопроводительным документам по количеству, ассортименту и т. д., участвовать в погрузо-разгрузочных работах. В требованиях к кандидатам указано среднее образование, умение управлять вилочным погрузчиком и опыт работы. В свою очередь работодатель обещает работу в быстро развивающейся компании, занимающей лидирующие позиции на рынке в занятом сегменте. Рабочая неделя пятидневная, с 9:00 до 18:00. Заработная плата по результатам собеседования, но в объявлении указано - от 50 до 70 тысяч рублей.

    Разнорабочий-грузчик на вахту

    В туристическую компанию на постоянную работу требуются грузчики-разнорабочие на работу вахтовым методом. В задачи специалиста входит приём продукции и других товарно-материальных ценностей на склад, осуществление выгрузки, их сортировка, укладка, переноска, фасовка уже на складе. Выдача продукции, хранение материальных ценностей, проверка товарно-сопроводительных документов, учёт и ведение складской документации. Компания ищет аккуратных, исполнительных и дисциплинированных кандидатов. Условия работы комфортные:
    • Вахта по графику 60/30, работа полный день.
    • Официальное трудоустройство, социальные льготы и гарантии по Трудовому кодексу.
    • Заработная плата выплачивается своевременно, два раза в месяц.
    • Бесплатное проживание на территории работодателя.
    • Бесплатный проезд до места работы и обратно.
    • Спецодежда.

    Зарплата, кстати, указана от 62 до 65 тысяч рублей в месяц - очень неплохо для разнорабочего.


    Грузчик в Благовещенске

    Примерно такие же деньги можно получать, работая на складе и в городе. От 50 до 60 тысяч рублей предлагают грузчикам в торговой компании. В задачи входит проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе. Работодатель ищет физически выносливых мужчин с опытом работы. График работы пятидневный, с 8:00 до 17:00. Переработки и выходы по субботам до обеда оплачиваются дополнительно. При этом работодатель гарантирует доставку до места работы и обратно, корпоративные обеды, своевременную оплату труда.

    Грузчик-сборщик на базу овощей

    В компанию по продаже овощей и фруктов требуется грузчик-сборщик - комплектовщик по накладным. В задачи такого специалиста входят погрузочно-разгрузочные работы, контроль товара. Кандидаты должны быть аккуратными и ответственными. Зарплату обещают от 40 до 50 тысяч рублей. Плюс дополнительные бонусы от выгрузки фур, которые будут выдаваться сразу на руки. График работы шестидневный, суббота - сокращённый рабочий день.

    Дневной кладовщик

    На склад в район КПП требуется грузчик-кладовщик для работы в день. В обязанности специалиста входит разгрузка товара, распределение его внутри склада, при этом важно соблюдать ротацию товара и уметь работать с остатками. Работодатель гарантирует своевременную оплату (указано от 32 до 35 тысяч рублей), официальное трудоустройство с полным соцпакетом. График работы пятидневный, с 8:00 до 17:00. Есть бонусы за стаж работы и возможность подработок.

    Кстати

    Работа грузчиком может быть как постоянной, так и временной. Например, в списке вакансий есть предложения с почасовой или посменной оплатой труда. В складские помещения Благовещенска требуются грузчики со свободным графиком. Также можно устроиться в фирмы, которые помогают во время переезда или на доставке товаров. Такая работа подходит студентам или тем, кто хочет подзаработать. Зарплата от 300 рублей в час или 1500-1800 рублей за смену с графиком два через два.

    Ранее портал 2x2.su писал, что юристу в Благовещенске готовы платить 90 тысяч рублей в месяц. Ознакомиться с материалом можно по ссылке

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом