Где развлечься в Благовещенске с 1 по 5 мая - 2x2.su
  • Где развлечься в Благовещенске с 1 по 5 мая

    30.04.2019 11:50
    Источник фото: DepositPhotos
    Погода в первые майские дни обещает быть солнечной, а значит - всем гулять!

    1 мая официально открываются парки и стартует множество мероприятий на открытом воздухе. С каждым днем их будет все больше. Кто еще не успел прогуляться под весенним теплым солнышком - пора в центр города на этих выходных. Если вы...

    … соскучились по аттракционам и сладкой вате

    Мчите 1 мая в парки. В 11.45 в Первомайском парке будут открывать живой уголок. А с 12.00 тут и в Городском начнется концертная программа. Больших и маленьких благовещенцев будут радовать музыкальными номерами и конкурсами. А еще там появились новые аттракционы!  Возрастное ограничение 0+.

    … любите мотоциклы

    1 мая приходите на площадь перед ОКЦ. Там в 14.00 состоится открытие передвижного мотомузея, организованного АОООМ «Мотопатриот». Такой музей единственный на Дальнем Востоке. В экспозиции будут представлены: пистолет-пулемет Шпагина, винтовка Мосина, снайперки, противотанковая пушка 45-ка, мотоцикл М-72 времен Великой Отечественной войны. Возрастное ограничение 6+.

    … обожаете, когда на набережной шумно и весело

    В первый день мая состоится открытие уже VI-го сезона фестивального движения «Культурный город на Набережной». Праздник начнется в 17.00 с массового проекта «Танцы для здоровья». В 18.00 будет торжественная церемония открытия, а продолжит ее большой концерт.  Возрастное ограничение 0+.

    … поклонник старого доброго рока

    В честь своего 25-летия к нам впервые приезжает легендарная группа «СерьГа». Со сцены JIGGER PONY прозвучат нестареющие хиты: «А что нам надо», «Страна чудес», «Дорога в ночь» и другие знакомые многим композиции. Концерт начнется в 19.00. Возрастное ограничение 16+.

    … готовы снова поверить в сказку

    Тогда вас ждут незабываемые впечатления от постановки на льду всеми любимой сказки Братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов». Спектакль состоится 3 мая в 19.00 на Ледовой арене ТРЦ «Острова». Возрастное ограничение 0+.

    … хотите посмеяться над забавной историей

    Идите 3 мая в Амурский областной театр драмы на спектакль «Счастливый номер». И узнаете, как материнская любовь может привести к очень забавным событиям в жизни взрослого сына. Начало в 18.30. Возрастное ограничение 12+.

    …мечтаете стать великим оратором

    Тогда вам 4 мая в библиотеку им. А .П. Чехова (ул. Комсомольская, 3) в Школу ораторского искусства. Там вы узнаете, как говорить так, чтобы вас слушали и слышали. Начало мероприятия в 11.00. Возрастное ограничение 12+.

    … не против, когда вокруг клубы пыли 

    4 мая в 11.00 на пляже у левого берега реки Зеи (район автодорожного моста) пройдет масштабное «Открытие внедорожного сезона - 2019». В рамках автошоу проведут состязание на внедорожниках в категории «Джип-спринт». Заявки для участия в соревновании можно подать на месте проведения с 9.00 до 10.30. Возрастное ограничение 6+.

    … помните историю страны

    4 мая в 15.00 в концертном зале ЦДШИ по адресу: ул. Горького, 145 состоится  спектакль по поэме Александра Твардовского «Василий Теркин». Поставили его участники детского театра «Фантазёры». Все средства, полученные от продажи билетов, пойдут на подарки ветеранам ко Дню Победы. Возрастное ограничение 0+.

    … не знаете, чем занять ребенка

    5 мая приводите его к 11.00 в творческую мастерскую «Полимерия» (ул. Б. Хмельницкого, 1, Амурская областная детская библиотека).  На мастер-классе по лепке из полимерной глины детей научат своими руками делать медаль «День Победы». Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Возрастное ограничение 6+.

    … ждете шоу и танцев

    Вечером 5 мая на набережной можно будет зажечь в прямом и переносном смысле. На открытии Молодежного Арбата (район Триумфальной арки) выступят центры танца “АТТА” и Strela, а также состоится огненное (фаер) шоу от театра огня «Одержимые». Начало мероприятия в 18.00. Возрастное ограничение 6+.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом