«Европейская юридическая служба» решит любой вопрос по всем отраслям права - 2x2.su
  • «Европейская юридическая служба» решит любой вопрос по всем отраслям права

    18.12.2020 13:47
    Источник фото: pixabay.com

    «Европейская юридическая служба» поможет решить любой вопрос по всем отраслям права. При этом очень важен временной этап вашего обращения к юристу. Во многом от него зависит успех решения проблемы.

    Руководитель «Европейской юридической службы» Арпеник Галоян проводит аналогию с медициной, поясняя, почему лучше не откладывать на потом:

    - Если у вас закололо сердце, то не всегда проблема именно в нём. Это может быть межрёберный спазм или защемление. Если вы решите лечиться самостоятельно, то ваши действия, скорее всего, будут направлены на сердце, потому что поставить верный диагноз, не имея специального образования и опыта сложно. В юриспруденции то же самое. Когда пытаешься делать работу юриста, есть вероятность уйти не в ту степь. Поиск информации в интернете зачастую не даст нужных результатов. Очень важно изучить весь материал, найти судебную практику по похожим ситуациям и, видя картину в целом, ставить «диагноз». Гораздо проще, быстрее и выигрышнее «лечить» свежую «болезнь», чем запущенную.

    Кроме того, сэкономив один раз на походе к юристу, вы рискуете заплатить в дальнейшем куда бОльшую сумму.

    В каких ситуациях «Европейская юридическая служба» точно окажет содействие? Однозначно во всех случаях, где требуется экспертная оценка юриста, а также: в трудовых спорах, в досудебном урегулировании споров (процедура медиации), в оформлении земельных участков, в семейных спорах, в вопросах предпринимательства.

    Юристы компании всегда «в тренде»

    • Специалисты знают обо всех новшествах в законодательстве, что поможет клиенту ничего не пропустить и не проиграть дело.

    • Для каждого клиента в компании действуют «счастливые часы». По будням с 12.00 до 15.00 любой может получить бесплатную консультацию.

    • Предприниматели имеют право на одну бесплатную консультацию в год. Дальше для представителей бизнеса действуют льготные расценки.

    • Компания существует на рынке более 10 лет.

    Руководитель компании - Арпеник Галоян, юрист с 14-летним стажем, к.ю.н., медиатор, доцент кафедры конституционного права юридического факультета АмГУ, член постоянно действующей конкурсной комиссии при аппарате губернатора Амурской области. Она лично отвечает за работу компании своим авторитетом и за профессионализм сотрудников.

    +7 (4162) 31-03-03

    +7-965-671-03-03

    arpenik.galoyan@mail.ru

    г. Благовещенск,

    ул. Б. Хмельницкого, 20

    @els.blag

    https://blagoveshensk.els24.com/

    Профессиональная помощь юристов в спецпроекте «Защити свои права»!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом