«Едет жизнь»: медики Белогорска стали участниками музыкального клипа - 2x2.su
  • «Едет жизнь»: медики Белогорска стали участниками музыкального клипа

    01.08.2020 06:10
    Источник фото: Скриншот
    В редакцию полезного портала 2х2.su читатели прислали музыкальный клип. Участниками ролика стали медики скорой помощи Белогорска.

    «Оправдания все в топку, всё стоит - давай в объезд. Вопреки судьбе и пробкам, мы несём свой красный крест» - это слова песни про врачей скорой помощи. Во время пандемии коронавирусной инфекции они стали для людей настоящими героями, а песню, написанную год назад, вспомнили снова. Клип с трогательной музыкальной композицией от лица медиков прислали читатели полезного портала 2х2.su.

    В создании ролика приняли участие амурские врачи со станции скорой помощи Белогорска.

    - Моим дорогим коллегам посвящается. Андрей Рудь и Роман Юданов представляют. Клип снят при участии сотрудников отделения скорой медицинской помощи ГАУЗ АО «Белогорская больница» на основе реальных событий, - гласят вступительные титры видеоролика.

    Слова песни появились в качестве гимна скорой помощи в 2019 году, когда станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова отметила 100-летие. Главные врачи крупнейших московских клиник в честь круглой даты подготовили коллегам подарок - клип о работе скорой.

    Теперь появился новый клип на песню «Едет жизнь» – уже с участием белогорских врачей.

    Кадры начинаются с разговора диспетчера скорой и Судьбы.

    - Скорая помощь - Белогорск, что случилось?

    - Добрый вечер, это Судьба. Через несколько минут я заберу одного человека. Не старайтесь напрасно, вы всё равно не успеете.

    - Это мы ещё посмотрим.
    Люди, посмотревшие клип, встретили его с теплотой и положительными комментариями, отметив, что врачи действительно порою сражаются за жизнь пациента с самой Судьбой.
    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом