Детскую площадку на набережной Благовещенска с 22 июня закроют на дезинфекцию - 2x2.su
  • Детскую площадку на набережной Благовещенска с 22 июня закроют на дезинфекцию

    17.06.2021 11:45
    Источник фото: МКП "ГСТК"

    В Благовещенске запланировали дезинфекцию крупной детской площадки. Игровой комплекс на набережной будет закрыт на сутки.

    О планируемых работах предупредили сотрудники МКП «ГСТК» в своём аккаунте.

    Уважаемые жители города Благовещенска! МКП «ГСТК» сообщает, что детская площадка на набережной Амура будет закрыта в связи с комплексной обработкой с применением дезинфицирующих средств, – сообщили в пресс-службе компании.

    Таким образом, детская площадка будет закрыта с 22 по 23 июня включительно.

    Будет ли обработка проводиться на других игровых комплексах, например в парке Дружбы, пока не сообщается.

    Напомним, в Приамурье из-за роста заболеваемости коронавирусом отменяют спортивные мероприятия. 16 июня Василий Орлов принял решение вновь усилить эпидемиологические ограничения. Пока что они коснулись массовых спортивных мероприятий. Именно из-за этих изменений были отменены две спартакиады. Финал спартакиады городов области на 700 участников должен был пройти в Шимановске, а в селе Ивановка готовились к проведению финала областной сельской комплексной спартакиады. Все мероприятия отложили на неопределённый срок.

    Между тем во время своего прямого эфира в Василий Орлов заявил, в области обойдутся без жёстких ограничений и локдауна. Правительство надеется на минимизацию потерь для бизнеса.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом