«Дерево вырвало с корнем»: в центре Благовещенска произошло жёсткое ДТП - 2x2.su
  • «Дерево вырвало с корнем»: в центре Благовещенска произошло жёсткое ДТП

    21.11.2020 09:29
    Источник фото: соцсети

    Вчера вечером, 20 ноября, в центре Благовещенска произошла серьёзная авария. Авто от удара другой машины влетело в дерево, которое вырвало с корнем.

    О происшествии сообщили в соцсетях. Там же опубликовали кадры с места ДТП с перевёрнутым легковым автомобилем, который получил сильные повреждения. На месте работали реанимация и МЧС.

    Позже в сообществе выложили видео, на котором очевидец рассказывает подробности случившегося.

    - Crown летел с бешеной скоростью по Калинина в сторону Китая. По Зейской другая машина цепанула в правую сторону *** (задней части). Crown подлетел, от удара в правую часть отлетел в дерево. Дерево вырвало с корнем… Вот вторая часть дерева…- рассказывает молодой человек за кадром.

    В комментариях своими наблюдениями поделилась женщина, живущая в доме, возле которого произошло столкновение.

    - Он с Калинина - Амурской летел, свист стоял, я даже удар дома услышала, проживая на девятом этаже. Только что реанимация с мигалками оттуда понеслась, - написала благовещенка.

    В Управлении МВД по Амурской области сообщили, что авария произошла 20 ноября в 22:35. В районе дома № 239 на улице Зейской столкнулись два автомобиля - Toyota Crown и Mitsubishi ASX, в результате три человека получили травмы.

    В устранении последствий ДТП принимали участие пожарные.
    - К месту происшествия выехали огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части в составе трёх человек и одной единицы техники. По прибытии пожарно-спасательные формирования произвели смыв ГСМ, - рассказали в пресс-службе МЧС по Амурской области.
    Напомним, в Благовещенске в ДТП пострадал четырёхлетний ребёнок. Однако серьёзных травм удалось избежать, поскольку несовершеннолетний пассажир находился в детском автокресле.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом