В Благовещенске в жёстком ДТП пострадал 4-летний ребёнок - 2x2.su
  • В Благовещенске в жёстком ДТП пострадал 4-летний ребёнок

    19.11.2020 15:24
    Источник фото: @autoroad.blg, @dtp_blg

    В Благовещенске в результате ДТП пострадал ребёнок. Такая информация появилась в социальных сетях.

    О столкновении двух автомобилей сообщили очевидцы в паблике @autoroad.blg. ДТП произошло на перекрёстке улиц Студенческой и Промышленной. По сообщениям свидетелей, авария была жёсткая, пострадал один из пассажиров.

    – Toyota Ractis двигался налево, BMW X5 прямо, в результате ДТП пострадал ребёнок, – сообщили в паблике.

    В ГИБДД информацию о произошедшем подтвердили. Четырёхлетний ребёнок получил травмы.

    – 19 ноября, в 11:52, в  Благовещенске, на регулируемом перекрёстке улиц Студенческой - Промышленной произошло столкновение двух транспортных средств, автомобиля Toyota Ractis и автомобиля Toyota BMW-Х5. В результате происшествия несовершеннолетний пассажир 2016 года рождения из автомобиля Toyota Ractis был травмирован. В процессе движения ребёнок находился в детском удерживающем устройстве, что позволило избежать получения серьёзных травм. Сотрудниками ГИБДД устанавливаются подробности и обстоятельства происшествия, – рассказали в пресс-службе благовещенской Госавтоинспекции.

    Напомним, недавно в Благовещенске случилось другое ДТП, в котором пострадал ребёнок. Два автомобиля столкнулись на пересечении улиц Театральной - Северной. Авария произошла из-за несоблюдения дистанции. Годовалая девочка получила травмы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом