Что ждёт Дальний Восток в ближайшем будущем, расскажут на онлайн-форуме - 2x2.su
  • Что ждёт Дальний Восток в ближайшем будущем, расскажут на онлайн-форуме

    12.03.2021 14:36
    Источник фото: правительство Амурской области

    Во вторник, 16 марта, пройдёт онлайн-форум «ProДФО – Республика Саха (Якутия)». На мероприятии эксперты поделятся со слушателями планами по развитию Дальнего Востока.

    Присутствовать планирует свыше 30 спикеров, среди них главы регионов, предприниматели, инвесторы. На обсуждение они вынесут актуальные вопросы развития бизнеса, креативной экономики, IT-индустрии и ТОРов и роста цен на жильё.

    Главные мероприятия форума – это брифинг министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики А.О. Чекункова и планарная дискуссия с главами регионов ДФО.

    В дискуссии также примет участие губернатор Амурской области Василий Орлов, который расскажет об инвестиционных проектах региона и о проектах развития туризма в Приамурье.

    Кроме того, на форуме ответят на вопросы: что ждёт IT-индустрию ДФО в ближайшем будущем? Что такое креативная экономика, и как она влияет на развитие регионов? Заинтересованы ли инвесторы в ТОРах, и какие направления производств будут развивать? Почему растут цены на жильё в ДФО и есть ли механизмы сдерживания цен? Можно ли стать успешным молодым предпринимателем?

    Напомним, трансляция форума «ProДФО – Республика Саха (Якутия)» пройдёт в онлайн-формате. Посмотреть и поучаствовать в обсуждении сможет каждый желающий. Форум откроется 16 марта в 8:30 по московскому времени. Все сессии будут открытыми, присоединиться можно по ссылке.

    В прошлом году также проходил онлайн форум «ДФО-2020». На нём главное темой дискуссии стала пандемия коронавируса и то, как она повлияла на жизнь дальневосточников.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом