Что поможет студентам в новом учебном году - 2x2.su
  • Что поможет студентам в новом учебном году

    01.09.2021 14:30
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    На носу новый учебный год – в Благовещенск съезжаются настоящие и будущие студенты со всех уголков Приамурья. И перед всеми ними встаёт множество вопросов: где вкусно перекусить, как найти доступное жильё, где отдохнуть и какие развлечения есть в городе?

    Ответы на все вопросы – в нашем спецпроекте!

    Дружеские вечера в приятной атмосфере

    Не знаешь, где провести вечер в хорошей компании? У нас есть отличная идея. Бери друзей и приходи в музыкальный бар ProRock. Приятная атмосфера, вкуснейшие напитки и еда разбавят серые будни, а живая музыка зарядит энергией для новых свершений.

    Бар ProRock - это отличное место для любителей холодных напитков и мясных блюд. Его интерьер оформлен в рокерском стиле: деревянные столы, плакаты с изображением знаменитых музыкантов, пластинки и подсветка. Расположиться можно на уютных диванах или на высоких стульях у барной стойки.

    Бар разделён на три зала. Любителям живой музыки лучше выбирать столик поближе к сцене, а желающим провести время за приятным общением предлагаются места в соседнем зале и на втором этаже.

    Если вы зайдёте в бар днём, то обнаружите тихое и спокойное место, где можно хорошо подкрепиться и немного отдохнуть от будничной суеты. А с 12:00 до 16:00 здесь подают лучшие бизнес-ланчи.

     

    Что поможет студентам в новом учебном году

    Студия биочистки Salad обновит любимые вещи благовещенцев

    Как говорится, по одежке встречают… и важно, чтобы верхняя одежда презентовала вас как делового и успешного человека. А для этого вещи должны быть чистыми. Весной самое время просмотреть свой гардероб и обновить его внешний вид. А студия биочистки Salad в этом поможет.

    Студия биочистки Salad открылась в Благовещенске больше года назад. В городе, как оказалось, есть большой спрос на чистку верхней одежды вручную, поскольку не все химчистки берутся работать с мехом и дубленой кожей.

    Линейка растительных бальзамов Salad достаточно обширная. Например, есть средства по уходу за мехом. Также есть линейки средств отдельно для гладкой кожи, дубленой кожи, замши и отдельно для текстильных изделий.

    Что чистит студия биочистки Salad: верхняя одежда (от шуб до курток и пальто - натуральный и искусственный мех, а также любое сочетание материалов), классические и горнолыжные костюмы, обувь, детские автомобильные кресла, автомобильные чехлы, сумки, чемоданы.

    Сроки выполнения заказа зависят от качества изделия и уровня загрязнения. В среднем чистка зимних вещей (шубы или дубленки) займет от 6 до 8 дней, чистка пальто, куртки, пиджака - до 4 дней.

    Отдых для студентов и их родителей!

    Амурские выпускники зачастую выбирают другие города области для поступления в вузы и колледжи. Порой это бывает не только Благовещенск, но и, например, Свободный - технологическая столица Приамурья. Но где же остановиться в городе президентского внимания, пока не заселился в общежитие? Где переночевать родителям студентов, которые приехали навестить свое чадо во время учёбы? Где вкусно поесть и отметить важное событие? В этом вам поможем мы, рассказав о ресторане «Европа» и гостинице «Форт».

    При ресторане действует гостиница «Форт», где можно остановиться не только студентам, но и их родителям. Приветливый персонал и комфортные номера сделают ваше пребывание комфортным, как дома. Кроме того, здесь есть много преимуществ.

    Тёплая стоянка поможет спасти своё авто от суровых амурских морозов. Кроме того, машина точно будет находиться под присмотром, так что риск её повреждения или угона сводится к нулю.

    Всегда поддерживать свои вещи в идеальной чистоте возможно благодаря прачечной, которая есть в гостинице. Это избавит гостей от лишних хлопот со стиркой по возвращении домой.

    Полностью расслабиться и восстановить силы после долгой прогулки по городу возможно благодаря сауне, расположенной на территории гостиницы.

    Всегда оставаться на связи с близкими и не пропустить новую серию любимого сериала тоже возможно, ведь в гостинице «Форт» есть интернет для гостей.

    Ломать голову над тем, что же приготовить на ужин или куда сходить пообедать, тоже не стоит - рядом с гостиницей находится ресторан «Европа». Именно здесь вас накормят вкусными блюдами европейской кухни. Даже местные рекомендуют заходить сюда на обед за восхитительными бизнес-ланчами!


    Самые полезные советы для студентов

    Что поможет студентам в новом учебном году
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом