Что нужно знать молодожёнам о свадебных фотографиях? - 2x2.su
  • Что нужно знать молодожёнам о свадебных фотографиях?

    02.06.2021 16:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Счастливый день бракосочетания должен остаться не только в памяти, но и на качественных красивых фотографиях, которые приятно показывать друзьям, а со временем - детям и внукам. Фотограф Наталья Невская ответила на самые распространённые вопросы молодожёнов и раскрыла секрет удачных свадебных кадров.

    Что нужно знать молодожёнам о свадебных фотографиях?

    Как работает свадебный фотограф?

    Свадебная съёмка - очень трудоёмкий процесс. Фотографу приходится работать в принципиально разных жанрах и грамотно всё совмещать.

    Например, фотосъёмка в загсе. Здесь нужно обязательно сделать классические фото. В процессе торжественной регистрации у фотографа нет возможности руководить процессом, и его задача - уловить красивые моменты и успеть их зафиксировать. Это уже репортажная съёмка. Хороший фотограф понимает, что второй попытки не будет, поэтому делает сразу всё идеально!

    Стили у свадебных фотографий также могут быть абсолютно разными. Сегодня популярны снимки в стиле fine art, его можно описать как мягкий, нежный, воздушный. Оригинальные фотосессии получаются в стиле lifestyle - это естественность, простота и искренние эмоции, а фотограф - ловец этих эмоций.

    В любом случае, умение фотографа успешно соединять разные жанры и направления в работе - одно из условий удачной свадебной фотосессии.

    Что предполагает авторская обработка фотографий?

    Можно взять классическую фотографию и с помощью фоторедакторов довести её до нужного результата. Обработанную же фотографию к естественному состоянию уже не вернёшь. Фотограф всегда стремится к естественным цветам и минимальной авторской обработке. Но в зависимости от пожеланий клиента можно сделать несколько кадров с полноценной коррекцией.

    Когда ждать готовые фотографии?

    Любая профессиональная работа требует времени, поэтому через пару дней после торжества фотограф может порадовать новобрачных несколькими красивыми фотографиями. Максимальный срок ожидания остальных снимков не превышает двух месяцев.

    Сколько стоят услуги фотографа?

    Стоимость услуг варьируется в зависимости от выбранного пакета, которые включают в себя от 2 до 4 часов фотосъёмки, от 200 до 400 фотографий в авторской обработке, слайд-шоу, запись на флеш-накопитель и ряд других услуг. Подробнее с прайсом и набором услуг можно ознакомиться в соцсетях.

    Приятным дополнением к отличным свадебным фотографиям станет картина с изображением молодожёнов или фотобокс. Эти памятные аксессуары будут бережно хранить память о самых трогательных моментах из жизни влюбленной пары.

    Как найти «своего» фотографа?

    Между фотографом и парой должны возникнуть симпатия и личный контакт. Предварительная встреча помогает этот контакт наладить и даёт понять, насколько комфортно будет вместе работать. На неё бронируется дата и заключается договор, обсуждается тайминг дня, стиль свадьбы, локации и решаются тому подобные вопросы.

    В чём секрет потрясающих фото?

    Только командная работа фотографа и молодожёнов гарантирует восхитительный конечный результат!

    И, конечно, залог удачных кадров - это ваше хорошее настроение. Каким бы волнительным ни было предстоящее торжество, постарайтесь отдохнуть накануне свадьбы, зарядиться положительными эмоциями и в самый важный день оставайтесь весёлыми и позитивными.


    Контакты

    @foto28rus

    +7-962-285-13-29


    Ваша свадьба будет незабываемой!
    Что нужно знать молодожёнам о свадебных фотографиях?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом