«Человек сгорел заживо»: в Свободном произошло жуткое ДТП - 2x2.su
  • «Человек сгорел заживо»: в Свободном произошло жуткое ДТП

    27.08.2020 11:35
    Источник фото: соцсети
    Ночью 26 августа в Свободном, на пересечении улиц Ленина и Почтамтской, столкнулись легковой автомобиль и асфальтоукладчик. По сообщению очевидцев, иномарка врезалась во вторую машину и загорелась. Из огня успели вытащить нескольких человек, но всех спасти не удалось. Есть погибший.

    В социальных сетях публикуют фото и видео с места происшествия. На записи видно, как пожарные тушат дымящийся автомобиль.

    - Жёсткое ДТП в Свободном, легковушка и асфальтоукладчик. Со слов очевидцев, есть пострадавшие. Один человек сгорел заживо, - написали администраторы аккаунта.

    Факт ДТП подтвердили в полиции.

    – В два часа ночи в городе Свободном произошло столкновение легкового автомобиля «Тойота Краун» и асфальтоукладчика марки «Вольво». Два человека ранены, один погиб. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, – прокомментировали случившееся в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

    Напомним, недавно в Благовещенске произошло смертельное ДТП с участием скорой помощи. Водитель легкового автомобиля погиб, медработники были травмированы. Дети, находившиеся в машине, остались живы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом