Быстро и качественно с ремонтом бытовой техники справится мастерская «Астор» - 2x2.su
  • Быстро и качественно с ремонтом бытовой техники справится мастерская «Астор»

    05.10.2020 12:25
    Источник фото: yandex.ru
    Покупка даже самой дорогой бытовой техники не спасет вас от поломок. Рано или поздно холодильник начнет подозрительно шуметь, микроволновка перестанет греть, а под стиральной машиной запросто может появиться лужа. К сожалению, далеко не все поломки можно устранить самостоятельно. И тут на помощь приходят специалисты мастерской «Астор».

    А ремонтируют здесь поистине всё! Стиральные, посудомоечные и швейные машины, холодильники, вытяжки, потеры, утюги, пылесосы, обогреватели и водонагреватели - это лишь часть приборов, которые починят для вас в мастерской «Астор». И в качестве работы можно не сомневаться: стаж каждого мастера свыше 15 лет.

    Мастерская по ремонту бытовой техники «Астор» по праву может называться семейной. Ее около десяти лет назад основали отец и сын, Сергей и Кирилл Дидик. Именно они занимаются ремонтом малой и крупной бытовой техники: Кирилл специализируется на холодильниках, Сергей - на прочей технике.

    - Большинство ремонтов стараемся проводить на дому, - рассказывают специалисты. - Например, на дому ремонтируются абсолютно все холодильники, стиральные и посудомоечные машины - по возможности. Если ремонт требует полной разборки машинки, то, конечно, мы забираем ее в мастерскую. Соответственно, оказываем услуги транспортировки.

    В мастерской технику разбирают, ремонтируют, собирают и обязательно тестируют - все должно работать идеально. Работы могут занимать несколько дней, точные сроки заранее оговариваются с клиентом и зависят от загруженности мастеров и от сложности поломки. Цены точно так же зависят от трудности ремонта и стоимости запчастей, если они необходимы.

    Контакты:

    Мастерская по ремонту бытовой техники «Астор»

    улица Магистральная, 24

    тел.: 55-47-01, 55-71-59 (круглосуточно)

    WhatsApp: 8-962-285-71-59

    @remont_bit_tehniki


    Не спеши выбрасывать!


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом