Благовещенцы столкнулись со строителями, сливающими воду с колонок - 2x2.su
  • Благовещенцы столкнулись со строителями, сливающими воду с колонок

    21.06.2021 12:05
    Источник фото: читатель

    В редакцию портала 2x2.su обратились обеспокоенные читатели. Они рассказали о строителях, которые сливают воду с колонок. Благовещенцы уверены, что из-за этого потом страдают местные жители.

    В районе улицы Островского, 10 один из наших читателей увидел необычную картину. К водонапорной колонке неизвестные провели шланг. Вода уходила на стройку, расположенную в несколько метрах.

    Вот так у нас строители набирают себе воду. А потом колонки ломаются, вода бежит с разных щелей. Конечно, они ведь какими объёмами воду льют? Я проезжал мимо – они наливали. Возвращался спустя полчаса – наливали, – рассказал благовещенец.

    Возмутились происходящим и жители частного сектора, пользующиеся этими колонками каждый день.

    Может, люди думают, что эта вода бесплатная? Но мы вообще-то за неё платим достаточно приличную сумму. И за воду, и за обслуживание колонки. А потом всякие неизвестные личности набирают её себе в пользование десятками литров. Тем более, такими шнурами они мешают обычным людям, – отметила амурчанка Светлана.

    Напомним, ранее на строителей жаловались жильцы дома по адресу: Первомайская, 51. По их словам, при строительстве нового моста через Зею в их дворе проводили работы на коммунальных сетях. Вся территория оказалась разрушена.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом