Благовещенцы, которым стало плохо на улице, благодарят своих спасителей - 2x2.su
  • Благовещенцы, которым стало плохо на улице, благодарят своих спасителей

    16.07.2020 07:55
    Источник фото: pixabay.com
    В местных пабликах благовещенцы выражают благодарность спасшим их людям. За последние сутки сразу двум жителям областного центра потребовалась помощь - одному из-за жары стало плохо на улице, второму - на озере.

    - 14 июля я находилась на Чигиринском водохранилище. Во время ожидания такси мне стало плохо, практически потеряла сознание. Хочу поблагодарить ребят, которые там работают. Все без исключения молодцы! Оказали помощь до приезда транспорта, спасибо огромное, - написала девушка в социальных сетях.

    Ещё один подобный случай произошёл в Благовещенске. Молодой человек почувствовал себя плохо из-за жары, когда проходил мимо поликлиники онкологического диспансера. Туда мужчина и обратился за помощью. Медработники учреждения отреагировали быстро и помогли парню. Благодарность опубликовала городская группа.

    - Я безмерно благодарен персоналу поликлиники онкологии, которая находится на улице Октябрьской. 14 июля мне стало плохо, чувствовал онемение конечностей и предобморочное состояние. По счастливому обстоятельству я находился недалеко от поликлиники онкологии, куда и решил обратиться за помощью. Медперсонал отреагировал очень быстро, не прошло и трёх минут, как меня встретили и оказали необходимую помощь. Более того, мне не приходилось встречать таких заботливых медсестёр, которые ни на секунду от меня не отходили и переживали за моё состояние. Спасибо вам огромное! Отдельное спасибо Суханову Сергею Викторовичу за оказанную помощь и шоколадку. Вы и ваш персонал - огромные молодцы! Спасибо! – выразил благодарность благовещенец.

    Как раннее писал портал 2x2.su, благовещенских медиков благодарила пациентка отделения пульмонологии № 4 БГКБ. В больнице амурчанка лежала с подтверждённым коронавирусом и пневмонией. Женщина написала благодарственное письмо врачам, которые не покладая рук сражаются с коварной инфекцией.
    - Спасибо вам за силы, энергию, за желание помогать больным и за то, что преодолеваете усталость и снова идёте в бой! Благодарю каждого из вас, что вы вкладываете себя в жизни пациентов. Пусть в ваших глазах всегда будет блеск, радость жизни, мудрость, уверенность, человеколюбие, оптимизм, надежда, – написала в благодарственном письме Светлана Попова.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом