Благовещенский блогер обнаружил в лесу кладбище домашних животных - 2x2.su
  • Благовещенский блогер обнаружил в лесу кладбище домашних животных

    31.03.2021 10:27
    Источник фото: Социальные сети

    В 17 километрах от Благовещенска, недалеко от городского кладбища были обнаружены могилы домашних животных. Фото захоронений выложил местный блогер.

    С родными на 17-м километре заметили рядом с общим кладбищем мини-захоронения домашних животных с мраморными, гранитными памятниками, фотографиями и даже оградкой. Никогда такого не видели, все в шоке, - рассказал Владимир в социальных сетях.

    По словам благовещенца, на кладбище захоронены коты и собаки. Всего на нём приблизительно 15 могил.
    Благовещенский блогер обнаружил в лесу кладбище домашних животных

    Кроме собак и кошек мы никого не видели. Могилы расположены далеко друг от друга. Некоторые левее вдоль леса, есть ещё несколько захоронений у дороги. Всего штук 15 будет, - поделился блогер.

    Как рассказал Владимир, найти захоронения «проще простого». Оно находится в лесу за городским кладбищем на 17-м километре.

    Заезжаем на городское кладбище на 17 километре, в ворота кладбища и едем прямо, не сворачивая, до самого конца, появится лесок, и дорога поворачивает налево. В этом леске рядом с поворотом и хоронят люди животных. Интересно посмотреть, конечно, но ни к чему это, хотя это личное дело каждого, - считает Владимир.

    Сам же блогер отнёсся к таким захоронениям отрицательно. По его мнению, памятники животным могут поставить только обеспеченные люди.

    Между тем амурские неокраеведы совместно с потомками купца Доенина хотят вернуть его памятник на Вознесенское кладбище. На любителей истории вышла прямая правнучка купца, родившегося в XIX веке.

    Благовещенский блогер обнаружил в лесу кладбище домашних животных
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом