Арсению из Свободного снова требуется помощь для новой реабилитации после сложной операции - 2x2.su
  • Арсению из Свободного снова требуется помощь для новой реабилитации после сложной операции

    24.01.2022 14:40
    Источник фото: соцсети

    Арсению Хоменко из Свободного требуется финансовая помощь для восстановления после операции. Из-за несчастного случая мальчик получил множество ожогов, после которых ему провели несколько серьёзных пластических операций. В данный момент малышу необходима долгая реабилитация, ведь процесс восстановления идёт тяжело. Для этого семья Хоменко обращается к неравнодушным амурчанам за помощью.

    Портал 2x2.su уже рассказывал историю Арсения. Ранее его семья просила помощи для поездки на операции, чтобы помочь пострадавшему от ожогов малышу восстановиться. Средства удалось собрать, мальчик перенёс сразу несколько хирургических вмешательств.

    После пластики рук в ноябре прошлого года кожа Арсения стала покрываться рубцами. Тело юного свободненца активно растёт, а вот кожа не поспевает за остальным организмом. Пост с просьбой о помощи сыну мама опубликовала на своей странице в соцсетях

    Следующая операция у нас в октябре 2022 года. И до этого времени медики сказали ежедневно смазывать кожу. В среднем один тюбик специальной мази уходит всего за один день, а стоимость лекарства колеблется в районе 1600 рублей. В упаковке содержится шесть граммов вещества. Мазь нужно наносить каждый день, а лечение нельзя прерывать. Также заживлению помогают специальные противорубцовые пластины и лангетники. Всё это семье приходится покупать постоянно, - отметила Алина Хоменко.

    Она поделилась и информацией о состоянии сына. Как оказалось, рубцы на коже мешают мальчику нормально жить.

    Арсений сейчас находиться дома, в садик мы его отправлять не стали. Он ездит на операции в Нижний Новгород два раза в год, а потом находится дома на реабилитации. Ему нужны ещё ванны с сероводородом, но в нашем городе таких нет. Кожа у ребёнка сильно тянет, ручку уже затянула. Сын не может толком разгибать её, - призналась мама мальчика.

    Она сообщила, что семье требуется собрать 50 тысяч рублей. Этих денег должно хватить, чтобы дотянуть до следующей операции. Неравнодушные амурчане могут поддержать маленького Арсения, перечислив любую сумму по следующим реквизитам:

    • 2202 2032 3286 0827 – Сбербанк (Алина Игоревна Х).
    • 8-924-582-69-35 (телефон привязан к карте)

    Напомним, ранее семью пытались использовать мошенники. Они даже организовали фейковый сбор с фото Арсения. Тогда мама мальчика опровергла о нём информацию.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом