Анастасия Волочкова опубликовала фото из Турции с новым женихом, который арендовал для неё остров - 2x2.su
  • Анастасия Волочкова опубликовала фото из Турции с новым женихом, который арендовал для неё остров

    19.05.2022 01:22
    Источник фото: соцсети

    Балерина Анастасия Волочкова проводит время со своим очередным женихом. С новым избранником она отдыхает в Турции.

    Знаменитость поспешила заверить поклонников, что её кавалер – обеспеченный мужчина. Предыдущих бойфрендов Волочковой пользователи Сети часто называли альфонсами и писали, что они не дотягивают до звезды.

    На этот раз 46-летней балерине удалось очаровать таинственного миллионера. Волочкова заявила, что он арендовал для неё целый остров. Доказательства Анастасия опубликовала на своей странице в социальных сетях.

    Прекрасный частный остров снят для меня прекрасным человеком, с которым мне прекрасно, - написала звезда в stories на фоне «прекрасного» букета.

    Также Волочкова опубликовала фрагменты тела очередного любимого. В кадр попадала то его нога, то мужественная спина, из-за которой выглядывала хрупкая балерина.

    Раскрывать личность нового избранника блондинка не спешит, зато с удовольствием заинтриговывает фанатов.

    Давайте уметь радоваться друг за друга. Не хочу афишировать мои отношения с достойным мужчиной, с которым меня познакомила моя подруга Наташа, но и скрывать моей радости не стану. Это моя личная жизнь, любовь и радость, и отдых в объятиях любимого, - делится Волочкова.

    Помимо частей тела мужчины, балерина показывает роскошный интерьер, вид с террасы и богато сервированные столы.

    Уследить за столь стремительной сменой партнёров поклонникам Анастасии непросто. В начале этого года она встречалась с мускулистым Сергеем Кузнецовым. Пара отдыхала на Мальдивах, но после отпуска краткосрочный роман прекратился. Балерина вернулась к предыдущему жениху – Олегу. Но, видимо, ненадолго. Теперь сердце балерины принадлежит другому.

    Напомним, в январе 2022 года Анастасию Волочкову вместе с бойфрендом задержали в аэропорту Шереметьево. Полиция встречала звезду из самолёта из-за скандала, который Волочкова закатила на борту. Как сообщали СМИ и Telegram-каналы, балерина отказалась надевать маску.

    Польза
    0
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом