-
Амурские спасатели искали ночью пропавшего в Серышеве ребёнка
Источник фото: @amurskiespasateliСегодня, 19 июня, ночью амурские спасатели искали пропавшего ребёнка. Одиннадцатилетний мальчик потерялся в Серышеве.С просьбой помочь в поисках к спасателям обратилась местная полиция.
Мальчик вернулся домой самостоятельно ранним утром – в 6.30.- Пожарные противопожарной службы области ночью искали пропавшего ребенка. К огнеборцам пожарной части № 63 п. Серышево с просьбой о помощи обратились полицейские Серышевского района. Сообщение о пропаже ребенка поступило в 01.35. До 3.30 пожарные проводили поиски: было необходимо обследовать одиннадцать котельных поселка, - рассказали в Амурском центре гражданской защиты и пожарной безопасности.
Напомним, в Зее чуть не утонула женщина. Оказалось, что она была пьяна. Это и привело к неприятным последствиям. Однако закончилась история благополучно. Утопающую успели вытащить из воды матросы-спасатели управления по делам ГОЧС Артём Паршин и Денис Фёдоров, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Предпринимателя в Приамурье обвиняют в гибели двух рабочих, которые сорвались с высоты в 4 метра
-
Проиcшествия
В Благовещенске с начала апреля оперативно ликвидировали 15 палов
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту аварийного состояния переправы в с. Светильное
-
Проиcшествия
РЖД заплатит 400 тыс. рублей за гибель подростка под грузовым поездом
-
Криминал
Начальник исправительного центра колонии в Амурской области получил в виде взятки шлем Железного человека
-
Транспорт
Водителя, обвиняемого в смертельном ДТП в Ивановском округе, отправили под стражу на 2 месяца