Амурчанин избил приятеля и заставлял его взять микрозаем - 2x2.su
  • Амурчанин избил приятеля и заставлял его взять микрозаем

    Источник фото: DepositPhotos
    Перед этим мужчина также забрал у него телефон

    Житель села Васильевка Амурской области избил знакомого, забрал у него телефон и попытался заставить взять микрозаем на 20 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию.

    Как стало известно правоохранителям, 36-летний мужчина выпивал с приятелем. Между ними возник конфликт, из-за чего амурчанин избил 38-летнего товарища и забрал у него мобильный телефон. После этого пьяный мужчина начал вымогать у жителя села деньги, заставляя его взять микрозаем на 20 тысяч рублей. Потерпевший написал заявление в полицию.

    Сотрудники МО МВД России «Белогорский» задержали злоумышленника. Украденный телефон вернули законному владельцу. По факту происшествия правоохранители возбудили уголовные дела по статьям «Вымогательство» и «Кража».

    С подозреваемого взяли подписку о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.

    К слову, житель Благовещенска сообщил в полицию о том, что в его дом проникли неизвестные, избили его и забрали строительные инструменты и телевизор. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Как удалось установить правоохранителям, ночью, разбив окно, в дом потерпевшего пробрались злоумышленники. Шум услышал хозяин дома, который находился в соседней комнате, и вышел проверить, что происходит.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее