Амурчанин ищет единомышленника для переезда в Санкт-Петербург - 2x2.su
  • Амурчанин ищет единомышленника для переезда в Санкт-Петербург

    05.07.2016 05:32
    Источник фото: DepositPhotos
    Молодой человек собирается навсегда уехать в Северную столицу с соратником, которому не страшно покинуть Приамурье

    Житель Амурской области ищет единомышленника среди своих земляков. Молодой человек собирается навсегда уехать в Санкт-Петербург и пытается найти себе компаньона, так как одному в Северной столице «прорываться тяжеловато». Бросить родные края 26-летний амурчанин решил ради мечты – он хочет стать архитектором. 

    «Я всегда мечтал стать архитектором. Но мать не смогла бы обеспечить мое проживание в другом городе на время учебы. Поэтому пришлось закончить ж/д институт. Работаю на железке, зарабатываю в принципе нормально, но нет любви к моей работе, а соответственно нет и счастья. В Питер еду лишь с одной целью - учиться и работать», - пишет в социальных сетях Воислав Сидоров.

    Будущего единомышленника молодой человек будет искать до 31 августа, именно в этот день он уедет в культурную столицу. На счет жилья и работы амурчанин просит не переживать - квартиру в Питере, по словам парня, можно снять за 17 тысяч рублей, а работы там хватает. 

    «Если вы переживаете в плане финансов, то спешу вас успокоить. В Питере однокомнатную квартиру можно снять за 17 тыс. (не в центре, естественно, но и не на окраине). На первое время снимать можно на нескольких человек. Работы в Питере хватает. Большой город, много возможностей», - добавляет амурчанин.

    Не забыл Воислав упомянуть и про билеты. «Путевка» на борт самолета амурчанам, которым еще не исполнилось 23 лет, стоит 6,5 тысячи рублей, а людям постарше - от 15 тысяч. Прокатиться до Питера на поезде в плацкартном вагоне обойдется  в 7-9 тысяч рублей.

    Заинтересованным в переезде людям обратиться к Воиславу можно в социальных сетях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом