Амурчане в очередной раз образовали километровую пробку на мосту через Зею - 2x2.su
  • Амурчане в очередной раз образовали километровую пробку на мосту через Зею

    26.08.2020 13:27
    Источник фото: Скриншот
    На подъезде к Благовещенску в очередной раз образовалась пробка. У моста через Зею машины выстроились в километровую очередь.

    Кадры с места событий публикуют в социальных сетях.

    - Пробка. А моста ещё не видно. И до перекрёстка с Владимировкой далеко. Из города выходят машины потихоньку, - говорит на видео, размещённом в паблике @autoroad.blg, амурчанин.

    Его слова подтверждает другой попавший в кадр водитель. На записи видна бесконечная череда машин.

    Часть комментаторов за происходящее ругает власти, часть – встаёт на сторону водителей и считает, что ремонтировать мост нужно каким-то другим способом, не причиняя неудобства владельцам авто.

    - Зато в Китай какой у нас мост есть, а вам он разве не нравится?

    - Предупреждай не предупреждай! Нас не победить. Куда вы прётесь?

    - Ужас, ай-ай-ай. Какая пробка, ай-ай-ай. Не надоело жевать прожёванное? – пишут пользователи.

    Накануне администрация Благовещенска предупреждала автовладельцев о предстоящем перекрытии моста. Движение по сооружению ограничивали две ночи подряд - с 24 на 25 августа и с 25 на 26 августа. Доступ для автомобилей был закрыт с 20:00 до 6:00.

    Ранее амурчане образовали пробку на мосту 21 августа. Сооружение тогда также перекрывали на ночь для проведения ремонтных работ. Ночное время специально было выбрано для удобства водителей. Однако, несмотря на то что администрация областного центра несколько раз предупреждала жителей области о закрытии моста, для многих это стало сюрпризом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом